adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ebay, PayPal, карты
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ebay, PayPal, карты Ответить с цитатой

Есть тут опытные в этом деле люди?)

Планирую разовую покупку.
Посоветуйте в каком банке завести виртуальную карту с наименьшими затратами. Желательно, чтобы остаток после оплаты можно было сразу перевести на другой счёт, а не после истечения срока карты, либо досрочное закрытие должно быть бесплатным.
Если получится воспользоваться Visa Electron, то есть ли минусы перед виртуальной?
На моей карте Electron на поле для подписи есть код из трёх цифр. Это CVV2? Я так понял, что для Electron наличие этого кода редкость, данный код есть на Classic и выше.

Таможенные пошлины идут от 5000 рублей для курьерских служб и от 10000 для почтовых?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может проще обратиться в контору которая и оплатит, и закажет и доставит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
Самому интереснее (теперь я немного стал в картах разбираться), но если порекомендуешь пару-тройку местных, посмотрю, что предлагают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega
Electron нельзя использовать для оплаты по Интернет. Цифры которые там есть это не CVV2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-08-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Mad Max
Самому интереснее (теперь я немного стал в картах разбираться), но если порекомендуешь пару-тройку местных, посмотрю, что предлагают.

mega-market, местная контора, правда у мну контактов не осталось. через них купил на ебее гит. усилок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы