adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Музыка ринета
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Музыка ринета Ответить с цитатой

как качать музыку с ринета Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай инструкцию! Там всё популярно написано. По своему опыту говорю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где эта инструкция?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://music.risp.ru/
1. Сначала зарегистрироваться
2. Потом зайти
3. Выбрать композицию/альбом (ы)
4. Добавить в корзину
5. Затем зайти в корзину и преобразовать в нужный формат
6. Затем перейти в "Очередь" и посмотреть. Все преобразованные мелодии можно качать (просто клюкнув по ним и далее следуйте указаниям браузера)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я так и сдела, вот че мне написали "Ошибка Бесплатное скачивание с этого ip-адреса запрещено. Воспользуйтесь платным сервисом. Описание."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint писал(а):
ну я так и сдела, вот че мне написали "Ошибка Бесплатное скачивание с этого ip-адреса запрещено. Воспользуйтесь платным сервисом. Описание."


Значит ваш IP адрес не добавили
Напиши на форум СТК
http://www.es-nso.ru/forum/index.php
чтобы добавили 90.189.137.*** на мьузик рисп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему тогда когда я лазию по сайту мне пишет StreamSentinel что льготная зона типа 10 копеек?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint писал(а):
А почему тогда когда я лазию по сайту мне пишет StreamSentinel что льготная зона типа 10 копеек?

Ты просто сделай как я говорю, ладно?
Просто сентинель не добавит твой ИП адрес к списку разрешенных на рисп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex А скачаивать музыку с ринета тоже по 10копеек или бесплатно ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurick по 10коп с http://music.risp.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы