adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Annex M на Huawei SmartAX MT880
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 10-50    Заголовок сообщения: Annex M на Huawei SmartAX MT880 Ответить с цитатой

Собственно сабж, поддерживается ли этим модемом Annex M?
Если да, то каким образом включается? (только во всех подробностях).
Заранее спасибо. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
denn1s
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживает сам на М сежу уже 4 месяца ! а мифы типо его надо включать через нат и т д это на старых моделях ! звонишь 062 и просишь чтобы порт перевели в режим анекс М а в модеме ставь поддерживать все соединения должно быть ALL. И все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите подробную инструкцию) по пунктам ))) спасибо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denn1s
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если очень надо могу помочь когда буду дома (т.к модем у меня дома) icq 130577
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4ous88
vamp1g

Annex M поддерживается не всеми вариантами Huawei SmartAX MT880, только на Trendchip вот с таким меню.
Как включить здесь в конце на первой странице.
И поиском по форуму пользоваться не забываем Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
denn1s
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой модем с последней прошивкой не понимает команду sys edit autoexec.net но в анекс М работает прекрасно dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denn1s
Поздравляю, но такой мне ещё не попадался nea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А модем с таким меню поддерживает Annex M?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А телнет это прога специальная или можно обойтись стандартным средством виндоус - "выполнить..."?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
denn1s
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4ous88 ДА у меня дома такой читай выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denn1s
Сделай скрин с вкладки "System information". Возможно, у тебя прошивка более свежая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4ous88 писал(а):
или можно обойтись стандартным средством виндоус - "выполнить..."?

В XP telnet стоит по умолчанию, в Vista потребуется доустановить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой скрин вкладки "System information"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы