adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
clas c
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 20-47    Заголовок сообщения: clas c Ответить с цитатой

доброе время суток.У меня такая проблема.Вот собрались с товарищем поиграть в cs 1.6. и сделали все как нада,бридж натсроили.Все,потом он коннектится и у него вылазиет ошибка там чето лан сервер clas c и когда я к нему коннектюсь тоже самое.Вообщем помогите люди добрые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAN servers are restricted to local clients (class C
вот она в полном виде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кс у вас одинаковый ? у меня такое было только когда я пытался поиграть по инету и небыла какойто версии стимов он мне писал подобное!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачивали с cn.ruПоследний раз редактировалось: d1n0 (Вт 2-01-07 : 21-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может мне кто-нибудь ответит что нужно сделать?может есть какие кряки или еще что?ну не молчите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДМИНЫСТРАЦИЯ.

человеку предпреждение выдайте пожалуйста

бомбардир
http://csmania.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы