adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Nintendo Wii
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Нравится ли вам приставка Nintendo Wii
Да
36%
 36%  [ 21 ]
Нет
8%
 8%  [ 5 ]
Не слышал о такой
10%
 10%  [ 6 ]
Слышал, но не разу не играл
43%
 43%  [ 25 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Nintendo Wii Ответить с цитатой

Кто играл или что то слышал про эту приставку, я уже купил дополнение к ней в виде домашнего тренажера плюс игры на баланс и тд. Wii Fit.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
Микрософт выяснила, что 60% купивших Wii играли на ней всего один раз Wink.
Ещё знаю, что Нинтендо (хм, как пишется то?) заработала больше всех на рынке приставок - 2 млрд долларов, рядом вообще никого. Подразделение Микрософт в убытке, у Сони тоже так себе.
UPD. Ну и в Великобритании игры к Wii в 10ке продаж постоянно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cлышал о ней в мульте Саус-Парк)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
offtop я тоже смотрел эти серии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал, играл, понравилось. и вообще считаю Nintendo - Rulezzz!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал но не играл и даже не предстовляю как это джостом махать, по мне это весело первое время но быстро надоест.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не играл No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
Cлышал о ней в мульте Саус-Парк)!

+1 я думал никто еще не написал Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше купить PS 2 и щастье будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Igor Petushkov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда что диски на неё стоят в раёне 1000р?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничто не сравнится с икс боксом 360
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил ее по причине инновации игрового процесса, ПК, хбокс, плайстейшн во все эти приставки надо играть сидя и неподвижно, от чего лет за 10 устаешь, а тут надо двигатся во время игры!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sssacme
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть и xbox360 и wii. Wii не плохая приставка хотя надоедаед руками махать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, но не разу не играл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kilin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самой приставкой не игрался, но Wii remote ( джойстик от приставки) купил, очень удобная вещь для управления видами из кабины в авиасимах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Cлышал о ней в мульте Саус-Парк)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-11-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
ничто не сравнится с икс боксом 360

Ну куда там Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sinoptik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-11-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мишаня"]
Сайт писал(а):
ничто не сравнится с икс боксом 360

Он прав как 333 спартанца, а ты пробовал через XBOX в инете с янками и япошками играть? Наверно нет, с этими геймерами рубиться безполезно, они наверно там с джоями рождаются, так же как нигеры с баскетбольным мячиком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы