adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Понравился ли вам 4D кинозал
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Понравился ли вам 4D кинозал
Да
16%
 16%  [ 13 ]
Нет
5%
 5%  [ 4 ]
А что это такое?
78%
 78%  [ 63 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 09-05    Заголовок сообщения: Понравился ли вам 4D кинозал Ответить с цитатой

Собственно сабж, мне очень понравился сходил туда раз 5 в особенности на сумашедщую лесопилку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё не видел данное чудо Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не видел Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassedя хоть и живу рядом, но небыл там Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не знает где находится данное чудо,троллейная 130а secret , должен заметить что с утра билеты там недорогие secret
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже не был еще, хотя рядом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не была
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно,но чот мало(йа был на гонках,мультик шёл минут 10)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде в ройал парке есть такое..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небыл. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0
В Роял Парке 3D-зал, много негативных отзывов.

Crazyman
Про сабж слышал, собирался сходить.
Народ от Лесопилки по большей части в восторге.

Кстати, голосовалка тупая: да, нет, а что это такое - мне что выбрать? Я там не был, но что такое представляю в совершенстве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не приходилось бывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё это такое то? поясните может?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не был
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не был
сколько билет стоит с утра?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
должен заметить что с утра билеты там недорогие

там ещё фигня там фильмы странные, по 20 (если я не ошибаюсь) минут Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Ап стену друже! Может кто пояснить в чем отличие от 3d????
И кто знает на првавом берегу есть подобный???? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че это такое? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы