adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Есть ли среди нас любители театра???
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 10-33    Заголовок сообщения: Есть ли среди нас любители театра??? Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать. если есть то у меня к ним есть парочка вопросов! =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю ходить в театр, но на вопросы я скорее всего не смогу ответить! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие вопросы то? я раз 6 за сезон хожу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
какие вопросы то? я раз 6 за сезон хожу

прикольно=))) мне просто интересно на какие постановки лучше сходить, вот открытие 64 сезона будет, так там будут показывать Кармен, стоит идти? и на какие места лучше билеты брать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
показывать Кармен


ну если выдержишь 4 часа оперы ..не понимая особо слов) то иди..это на любителя имхо( ценителя)
а вообще красиво ..но 2ой раз я бы не пошла.. ну чем ближе и к центру тем лучше...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
на какие места лучше билеты брать?

Тока на балконе не бири!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
ну если выдержишь 4 часа оперы ..не понимая особо слов) то иди..это на любителя имхо( ценителя)
а вообще красиво ..но 2ой раз я бы не пошла.. ну чем ближе и к центру тем лучше...)

да я с девушкой иду, а билеты не сильно дорогие=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
да я с девушкой иду, а билеты не сильно дорогие=)))

ну тогда обезательно сходите)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будет опера "Юнона и Авось" - сразу иди! (ИМХО)
Моя любимая опера...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот что то сильно на Онегина хочется)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
ну а билеты то сколько по стоимости???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, только Оперный рассматривается. По мне, так скукатища жуткая... Я бы порекомендовал сходить на Р.Куни (Номер 13, Ночной таксист), на "Амадеус" в Красный факел - очень сильный спектакль, "Тойбеле и её Демон" очень понравился - всего 2 актера на сцене, а как пронимает.... "Мизери" - отличная постановка была, правда закрыли быстро.

Не рекомендую "А этот выпал из гнезда" (по К.Кизи "Над кукушкиным гнездом" или если кто фильм смотрел "Полет над гнездом кукушки"). Постановка очень слабая, пустая, не вызывающая абсолютно никаких эмоций. Не сравнима с фильмом, и тем более с книгой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
ну а билеты то сколько по стоимости???

ну самый дорогие не подскажу..беру в пределе до 250..
в оперном давно не была.. ну в среднем 450 первые ряды..а то и дороже
nic_25 писал(а):
Ночной таксист

раза 3 была)
Кроткая по Достоевскому в Глобусе очень понравилась.. ( водой правда забрызгали чуточку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю почему, был два раза в пуле...пока там действо какое-то не начинается активное - сидел буквально засыпал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
Костиг писал(а):
да я с девушкой иду, а билеты не сильно дорогие=)))

ну тогда обезательно сходите)

...и билеты бери на балкон! А че еще делать...
nuit_tendre писал(а):
...4 часа оперы ..не понимая особо слов

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
ути
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
Я плохого не предложу!... blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk.
у меня рост маленький... с балкона в красном факеле например..вижу только ручку ограждения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на Кармен сходил. Но вряд ли я столько высижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-08-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Но вряд ли я столько высижу.

да высидишь...я первы раз лет в 13 ходила..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы