adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нет каналов выше 32-го
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
MaLeX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Нет каналов выше 32-го Ответить с цитатой

Люди, помогите!!!
У меня давно подключено IPTV, все идет замечательно. Вот решил 11 августа взял в аренду приставку, надоело на компе смотреть. Сказали, что как приду домой сразу можно смотреть все, что выше 32-го канала. Будет идти и на компе и на приставке. Пришел, сразу все настроил на альтернативный интерфейс. Включил приставку, все ок, до 32-го канала включительно на приставке идет. А вот выше - нет. Звонил в 062 и в субботу, и в воскресенье. Только приняли заявку и сказали, что должен быть некий лист с именем и паролем для доступа через приставку. Мне такой в сервисном центре не выдавали. Но насколько я понял из форума позже, этого не нужно для альтернативного интерфейса, что и подтверждается просмотром каналов через него. Сегодня снова звонил в 062, там девушка настойчиво просила идти в сервисный центр за отсутствующим листом, типа без него не будут казать каналы с 33-го и выше. Я так и не смог убедить девушку в том, что просто на их стороне меня не прописали как держателя приставки, для просмотра расширенного диапазона каналов.
Что делать, куда бежать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идити в СЦ и добиваться листа с логином/паролем для приставки... чё поделать, совок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
MaLeX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Эх, пойду мучить тружениц сервисного центра. Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы