adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Олимпийские игры 2008
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо меня в нацистки записывать, я никого по нац. признакам не дискриминирую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Не надо меня в нацистки записывать, я никого по нац. признакам не дискриминирую.

ты просто откровенно "гадишь" в данной теме.... ещё одна хрень в сторону наших спортсменов и я тебя пошлю туда куда ты заслуживаешь и мне пофиг на предупреждения модеров....я просто сделаю то, что считаю нужным
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
не психуй. Я что хочу то и буду писать, просто это моё мнение, я никого не оскорбляю. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена не гадь и не будеш послана, коротко и ясно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
я не гажу, вы мне просто. Вас учить -тока портить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя предупредили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Я что хочу то и буду писать

в тематических топиках называется флудом, за это выдаются ахтунги!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
надоели ваши ахтунги,какое право вы имеете мои посты изменять? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веди себя прилично и все будет хорошо, ну а если будеш вести плохо то тя рано или поздно забанят lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
так всё-таки я плохая девочка??7 Забань меня, забань!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Andrey.nsk
так всё-таки я плохая девочка??7 Забань меня, забань!

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Andrey.nsk
так всё-таки я плохая девочка??7 Забань меня, забань!

побанить веником в бане? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
побань, я в бане никогда вроде не была.Smile
Ну тока я не буду в реалке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
SnaipeR
побань, я в бане никогда вроде не была.Smile
Ну тока я не буду в реалке

Ы)) я с тобой в реалке в баню сам не пойду) я как бы по малолеткам не страдаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
Цитата:
как бы по малолеткам не страдаю

ну эт правильно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):

ага чисто русские, там одни Казбеки и Рустамы, ну я просто слышала имена нерусские.


Вобщето в России живёт много всяких народностей..и что если у человека не русская фамилия или имя он что не может выступать за Россию? Ап стену друже!
Последний раз редактировалось: Angel-Q (Вт 19-08-08 : 00-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно что вы так все ополчились на девочку то...если она так считает пускай считает....
Может на это есть какаято причина...всякое может быть!)там детство трудное и тд и тп dance oop

У неё просто детский максимализм..через пару годикоф пройдёт Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золото в вольной борьбе dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российский пловец Аркадий Вятчанин, завоевавший две бронзовые медали на Олимпийских играх 2008 года в Пекине, объяснил успехи американца Майкла Фелпса, ставшего восьмикратным чемпионом Олимпиады-2008, фармакологией. В интервью интернет-изданию Sports.ru Вятчанин заявил, что Фелпс идет "на шаг впереди антидопингового агентства".

По словам Вятчанина, Фелпс очень быстро восстанавливается, что можно объяснить только фармакологией. При этом в применении допинга американца уличить не удается. По мнению Вятчанина, во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) не знают, следы употребления каких препаратов нужно искать у Фелпса.

На Олимпийских играх в Пекине Фелпс завоевал восемь золотых медалей. Спортсмен выиграл во всех дисциплинах, в которых принимал участие. Всего за карьеру 23-летний американец выиграл 14 золотых олимпийских наград. Фелпс является самым титулованным спортсменом в истории Олимпиад.
только русские так могут сказать=))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
Российский пловец Аркадий Вятчанин, завоевавший две бронзовые медали на Олимпийских играх 2008 года в Пекине, объяснил успехи американца Майкла Фелпса, ставшего восьмикратным чемпионом Олимпиады-2008, фармакологией. В интервью интернет-изданию Sports.ru Вятчанин заявил, что Фелпс идет "на шаг впереди антидопингового агентства".

По словам Вятчанина, Фелпс очень быстро восстанавливается, что можно объяснить только фармакологией. При этом в применении допинга американца уличить не удается. По мнению Вятчанина, во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) не знают, следы употребления каких препаратов нужно искать у Фелпса.

На Олимпийских играх в Пекине Фелпс завоевал восемь золотых медалей. Спортсмен выиграл во всех дисциплинах, в которых принимал участие. Всего за карьеру 23-летний американец выиграл 14 золотых олимпийских наград. Фелпс является самым титулованным спортсменом в истории Олимпиад.
только русские так могут сказать=))))))


Так могут сказать тупые неудачники которые завидуют!!!! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12
Страница 10 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы