adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На Тбилиси!!
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):

адекватно это как ? встать на колени и отсасывать у всех стран нато по очереди...и газ по дешевки отдавать?? слушай я нормальной ориентации... а тебе если нравится делать миньет можешь ехать к ним и начинать прямо сейчас...я вовсе не против...

Если ты решаешь проблемы миньетом, то это твои проблемы. России не надо было в своё время давать гражданство почти всему населению Южной Осетии. А потом постоянно обострять отношения с Грузией, делать всякие провокации (полёты над Грузией), преследовать грузин в России.
И вобще зачем желать войны? У нас будет новая Чечня, где будут гибнуть наши солдаты, взрываться техника, похищаться люди. Мне это не надо.
Wega писал(а):
GreenDay
Гуглить я тоже умею. Речь вот о чём: если тогда, во время холодной войны приехала большая часть стран, то сейчас из-за конфликта в Грузии ты говоришь, что никто не приедет?
Ни Европа, ни штаты осложнять отношения с Россией не будут. Тут главное, ммм, информационно всё правильно подать и не допускать ошибок.

Если мы захватим Грузию, это будет похуже Холодной войны. Что к нам не приедут, я даю гарантию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
не согласен с тобой.
Абхазия и Южная осетия УЖЕ отстояли свою независимость в старой войне.
Они давно независимые государства.
И как быть с целенаправленными расстрелами наших миротворцев?
Может их лишить гражданства и типа нет проблемы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog писал(а):
GreenDay
не согласен с тобой.
Абхазия и Южная осетия УЖЕ отстояли свою независимость в старой войне.
Они давно независимые государства.
И как быть с целенаправленными расстрелами наших миротворцев?
Может их лишить гражданства и типа нет проблемы?

Я уже не раз писал, что новостям как стой, так и с другой стороны не стоит полностью доверять. Я лично не верю, что такое есть, потому что, тогда сразу гнев Запада падёт на Саакашвили, а он умный тип и такого не допустит, пока он всё делал, так, чтобы Грузия выглядела обиженной маленькой страной на которую напала Огромная страна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
Я считаю что запад по-любому против нас, они всегда против России.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
не путай чечню - часть территории россии, и грузию... там просто можно все напалмом выжечь...

какой гнев? ты до сих пор веришь что штаты борятся за демократию???
они борятся за свои интересы... было в из интересах признали косово
а если не в их интересах не признали осетию... нужна нефть - расхуярили ирак... нет значительных интересов в африке - пускай там гибнут миллионы!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запад всегда против того кто опаснее!! А как только на них давит сильнейший они сразу на поклон идут, запад ВООБЩЕ ничто!!! Говорят много, а толку!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):

Если ты решаешь проблемы миньетом, то это твои проблемы. России не надо было в своё время давать гражданство почти всему населению Южной Осетии. А потом постоянно обострять отношения с Грузией, делать всякие провокации (полёты над Грузией), преследовать грузин в России..

Если мы захватим Грузию, это будет похуже Холодной войны. Что к нам не приедут, я даю гарантию.[/quote]

уж если на то пошло не надо было разваливать союз... интересно а как бы сложилось если бы гкчп смогло удержать власть???

все полеты это... бред грузии... ну что им мешало показать пленки радаров??? (они вон до сих пор заявляют что цхинвали под полным их контролем... (дать ссылку?)

а я даю гарантию что нас только будут больше уважать и доверять, как это ни странно, доверять в том смысле что понимать что у этой власти есть воля жестко решать любые проблемы, а не жевать сопли в нерешительности до тех пор пока проблема уже не выйдет из=под контроля и число жертв многократно возрастет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
GreenDay
не путай чечню - часть территории россии, и грузию... там просто можно все напалмом выжечь...

какой гнев? ты до сих пор веришь что штаты борятся за демократию???
они борятся за свои интересы... было в из интересах признали косово
а если не в их интересах не признали осетию... нужна нефть - расхуярили ирак... нет значительных интересов в африке - пускай там гибнут миллионы!!!

У всех свои интересы.
Только не в интересах России воевать с Грузией, захватывать или тем более жечь её напалмом. Может США и Китай себе могли бы это позволить, но Россия нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саакашвили умный тип? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://top.rbc.ru/incidents/09/08/2008/217875.shtml?permanent
Силы ПВО Южной Осетии сбили второй грузинский самолет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester
Знаешь я впринципе с тобой согласен!! Но что то не то в этой войне!! Как то все неправельно что ли?! Сукашвили должен же был понимать что мы заступимся!! и что он ничего сделать не сможет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai Сукашвили думает что дядя Буш придёт к нему на помощь как только он его об этом попросит, только что то Буш неторопится бежать и помогать Сукашвили Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
Значит СУКАшваля мега тупой баклан!! Если бы США пришли миру капут бы настал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://top.rbc.ru/incidents/09/08/2008/217913.shtml?permanent
Грузия сбила два российских самолета
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 17-08-23 : 09-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
tester писал(а):
Грузия сбила два российских самолета

которых никто не видел. на утку больше похоже

Наши только что подтвердили слова грузин, так что теперь точно не утка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не только что а сразу в ссылке было указано что есть подтверждение с нашей стороны...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 17-08-23 : 09-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/08/08/311107
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NoTraf
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая утка? Я в репортаже смарел мля, наши сняли как сбили самолет и как он ПАДАЛ! Утку под кроватью ищите лучше. Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы