adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вы стремитесь к совершенству?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вы стремитесь к совершенству?
Да
35%
 35%  [ 11 ]
Нет
6%
 6%  [ 2 ]
Я уже совершенство
38%
 38%  [ 12 ]
Не знаю
19%
 19%  [ 6 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у всех есть потребности (иногда - запретные )



Запретный плод всегда сладок, что нельзя, того и хочется. мне вот всегда так было.Мне все говорят, что я сама себе наставила неосознанно барьеров, но я вот не согласна, не понимаю, как это неосознанно себе че-то наставить, им просто лишь бы сказать что ль . Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
+кармичский запрет

это что вообще такое? а то я чо то совсем не в теме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Я натыкаюсь на кармический запрет.

мой моск уничтожил кармический запрет.
по теме - Я уже совершенство
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже совершенство Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я уже совершенство Прошу Вас!!!

Цыц мне тут... Совершенство в мире одно - Гипножаба, остальным до неё далеко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):
Я уже совершенство Прошу Вас!!!

Цыц мне тут... Совершенство в мире одно - Гипножаба, остальным до неё далеко.

нет, мой друг, ты ошибся, гипножаба лишь на третем месте, на первом - естественно я, на втором - чак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vamp1g писал(а):
нет, мой друг, ты ошибся, гипножаба лишь на третем месте, на первом - естественно я, на втором - чак.

Самооценка у вас уважаемый... Гипножаба зарулит Чака.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только чака. Если уж выбирать второе место, то его занимать будет несомненно великий и могучий ОНОТОЛЕ, а чак только после него, на 3-м.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не к совершенству, скажем, к постоянному развитию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
chaser
Цитата:
пить, курить и приставать с пошлостями

ну мне б хотелось, я ни к кому ни пристаю.

А ты попробуй пристать) вдруг понравиться Very Happy

chaser писал(а):
Если нельзя, но очень хочется, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно Very Happy

точно зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Если нельзя, но очень хочется, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно

Пошёл убивать доставших меня людей...........
chaser писал(а):
Такие "неверные представления" отсеиваются естественным отбором

Если уж так глобально заговорили))

И остаются те, кто представлял себе "совершенство" правильно

Просто смотрим состояние современно мира, и видим, что:
1) понятия о совершенстве в нём соответствуют, скорее, совершенству зла;
2) понятия совершенства вполне себе общепринятые (мир, дружба, добро-справедливость, бла-бла....), но все всё время "иногда бывают несовершенными"... ну, прям, не иногда, а почти всегда, я бы сказал; этакой праздник лицемерия: все учат друг друга быть совершенными, и тут же делают наоборот (там и получают презрение всякие идеи о совершенстве и правильности);
3) все люди хорошие и стремятся к совершенству, а вот злобный дьявол всё путает; люди же ни в чём не виноваты, это злые духи их искушают, а люди ведут беспощадную борьбу со злом (причём само зло - это что-то обособленное от человека, прям-таки овеществленные существа, с которыми нужно бороться, ибо всё зло от них только (ведьмы, там, террористы международные всякие); а, поскольку на самом деле всяких реальных Тел Зла не существует, то приходится волей-неволей назначать на их роль ближнее окружение (алхимиков и всяких странных девушек - на костёр; если где что голодно или экономика в опе, то начинаем гоняться за "международными террористами").
hl2user писал(а):
Так не бывает, все мы грешны...

Affirmo писал(а):
во всем нельзя, а в чем нибудь вполне реально..

Марлена писал(а):
счастье быть в разных ролях... И иногда надо быть несовершенным.

Ответ:
Цитата:
Ни деньги и ни слава
Не отменяют права
Выловить из моря звуков
Лучший свой мотив.

Цитата:
Каждому своё

Цитата:
Я жизнь готов прожить напрасно
В устах изменчивой молвы,
Но звуком гордым и прекрасным
Как натяжение тетивы.

Марлена писал(а):
Мне все говорят, что я сама себе наставила неосознанно барьеров, но я вот не согласна, не понимаю, как это неосознанно себе че-то наставить

Легко. Ты даже не замечаешь и не отдаёшь себе отчёт в том, что делаешь это. Это как пьяный считает, что он вовсе не пьян, даже когда не держится на ногах. Самовнушение - великое дело!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты попробуй пристать) вдруг понравиться

надо попробовать, ага
Цитата:
Самовнушение - великое дело

а как мне перестать ставить себе неосознанно барьеры? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
а как мне перестать ставить себе неосознанно барьеры?

Водка Smile она все барьеры сносит))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
чему учишь? nono

Марлена
Коньяк, вот сила гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто проголосовал за 3 вариант пи""ит)))))))) совершенство недостижимо!!!!))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
а как мне перестать ставить себе неосознанно барьеры?

old_kotik писал(а):
удел сильной личности смотреть на мир с разных точек зрения...

... в т. ч. смотреть и на себя (можно глазами других людей). Тогда, может быть начнёшь осознавать свои барьеры.

Вообще же ставить себе барьеры полезно - выше прыгать будешь. Только не переусердствовать, не загнать себя в угол и просто не загонять. Только реши, зачем тебе это нужно, и нужно ли вообще, и что вообще тебе нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы