adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пэрис Хилтон в президенты! Белый дом в розовый!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 09-25    Заголовок сообщения: Пэрис Хилтон в президенты! Белый дом в розовый! Ответить с цитатой

http://style.rbc.ru/events/2008/08/06/64153.shtml
мда, задорнов отдыхает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что этот ролик в новостях показывали, уржался Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухаааааааа Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))
пусть пусть идет на пост президента
америка точно под пресс уйдет.. _)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне противно уже на нее смотреть!
она вообще в этом ничего не понимает.
только вот очередной раз захотелось ей перед камерой попридуриваться. fie (жалко, что нет блюющего смайлика, а то бы вставил целых три!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Как так нет?!
По сабжу:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В случае своего избрания она пообещала перекрасить Белый дом в розовый цвет

Цитата:
cейчас блондинка занята выбором кандидатуры на пост вице-президента. В видео она сообщает, что почти приняла решение и прочит на этот пост свою подругу, певицу Рианну.

Тупо пиар себя и своих начинаний
Имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Тупо пиар себя и своих начинаний

Имхо

Пиар то пиар! Но скок можно уже народ смешить да своей тупостью распростроняться?! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а мне противно уже на нее смотреть!
она вообще в этом ничего не понимает.
только вот очередной раз захотелось ей перед камерой попридуриваться. fie (жалко, что нет блюющего смайлика, а то бы вставил целых три!)

большие сомнения что буш что то понимает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Genbor писал(а):
Тупо пиар себя и своих начинаний

Имхо

Пиар то пиар! Но скок можно уже народ смешить да своей тупостью распростроняться?! Ап стену друже!

на самом деле за этот поступок ей можно много чего простить... она высмеивает открыто американскую избирательную систему и политику... потому как мне кажется бля большинства америкосов и остального человечества - уж лучше белый дом перекрасить чем гробить людей в чужой суверенной стране...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не. как в новостях сказали, этот старый кандидат в президенты использовал её образ в своей рекламе. вот она и решила ответить тем же. это даже не серьёзно было.
Prince Ice писал(а):
а мне противно уже на нее смотреть!

это да. это у меня такое же чувство глядя на неё. блевать охото.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америкосам она тоже надоела. Поэтому я думаю она сразу порадует всех отсутствием попупярности. Кстати, никто не знает её (официального, а лучше личного) мыла? Можно будет закидать её спамом. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
да не. как в новостях сказали, этот старый кандидат в президенты использовал её образ в своей рекламе. вот она и решила ответить тем же. это даже не серьёзно было.

ну не знаю серьезно это было или нет...важно что получилось
что имеем
1. мак кейн или как там его... показал себя очень не умным человеком коль не смог спрогнозировать такой простой результат (если конечно у него нет тайной цели дискредитировать избирательную и политическую систему америки)
зная о ее скандальном характере и умении пиариться не предположить что она ответит...
2. хилтон хорошо стебанулась над всем этим.... потому как заявление перекрасить белый дом прозвучало в ответ на серьезный политический ролик....
Цитата:

Prince Ice писал(а):
а мне противно уже на нее смотреть!

это да. это у меня такое же чувство глядя на неё. блевать охото.


а вот это еще странно... ей бы тоже наверное было смотреть на такого мелкого человечка... ничего не достигшего в жизни... было бы... если бы она хотя бы догадывалась о вашем существовании...
ПХ это американский абрамович... чуть чуть более скандальный... но ведь до последнего момента "он" не лез в бизнес и политику, области где положение обязывает... а так живет просто в свое удовольствие...

подумайте что бы стали делать большинство форумчан если им дали пару сотен лямов баксов?.... 99% ездило бы по красному проспекту на ферари БЕЗ ГЛУШИТЕЛЯ...кидали бы в останавливающих их ментов пачками баксов... в общем ПХ просто бы показалась монашкой по сравнению с ними...

это вообще отдельная тема почему нувориши и особенно их дети ведут себя безобразно (бывают исключения), люди с родословной и НАСЛЕДНЫМИ деньгами значительно более пристойно (бывают исключения)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
это да. это у меня такое же чувство глядя на неё. блевать охото.

а вот это еще странно... ей бы тоже наверное было смотреть на такого мелкого человечка... ничего не достигшего в жизни... было бы... если бы она хотя бы догадывалась о вашем существовании...


Противно на нее смотреть, потому-что она надоела уже своим присутствием на телеэкране. По сути-то она ничего такого не сделала, все благодаря папенькиным баблосам.
Вот таких вот папенькиных дочек(сынков) больше всего не люблю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester писал(а):
а вот это еще странно... ей бы тоже наверное было смотреть на такого мелкого человечка... ничего не достигшего в жизни... было бы... если бы она хотя бы догадывалась о вашем существовании...

если бы не её родственнички, то и мы бы о ней не узнали. всё в этом мире за бабки. а бабки у неё есть, причём не хилые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Цитата:
Цитата:
это да. это у меня такое же чувство глядя на неё. блевать охото.

а вот это еще странно... ей бы тоже наверное было смотреть на такого мелкого человечка... ничего не достигшего в жизни... было бы... если бы она хотя бы догадывалась о вашем существовании...


Противно на нее смотреть, потому-что она надоела уже своим присутствием на телеэкране.

о, батенька или маменька...
так вы ящик не смотриме и все у вас будет хорошо...)))
Цитата:
По сути-то она ничего такого не сделала, все благодаря папенькиным баблосам.
Вот таких вот папенькиных дочек(сынков) больше всего не люблю!

т.е. тех людей которые сами заработали свои бабки вы уважаете? а скажем 50сентс тоже? который людей убивал?... или вы вообще не уважаете людей с деньгами?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ней увидел просто истиное лицо американских властей. Она показала открыто то, что её "оппоненты" такие же клоуны, как и она! Умница!

А вам, уважаемый
Prince Ice писал(а):
Противно на нее смотреть, потому-что она надоела уже своим присутствием на телеэкране.

потому что вы и есть та "телевизионная масса", которая делает рейтинг. Учитесь инфу не воспринимать, а осмысливать!)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
если бы не её родственнички, то и мы бы о ней не узнали. всё в этом мире за бабки. а бабки у неё есть, причём не хилые.

Ну от тебя-то я неожидал))) Ее родственники даааавноооо уже лишили её наследства, она это все сама заработала "Именем и гламуром", она автор "собачки в руках", "всего розовенького" и "звездного хоумвидео" наконец...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы