adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сибирь - Зенит 1:0
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с потом выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32
а за что ему должны были настучать по роже? человек болел за любимую команду. а теперь ему обидно, что эта команда, собственно, наплевала как на него, так и на сибирских болел (небоевой состав, игра спустя рукава, плач по неудобному полю). в прошлый раз приезжал спартак, так ему не помешали выиграть ни -15С с ветром и снегом, ни мерзлое поле. приехали боевым составом. потомучто было надо.

собственно тут я не понимаю руководство зенита. ну не нужен тебе этот кубок - нахрена на него заявляться? а уж заявился - так играй и борись. вот собственно этим и проигрывает весь наш чемпионат чемпионату англии, шотландии, испании и т.д. там почему-то борьба в каждом матче, с любым соперником. а мы все варианты просчитываем. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik
А что у зенита в запасе сидят игроки 1-ого дивизиона? Не надо тут говорить про состав, они играют в ПЛ и были обязаны были обыграть Сибирь. Не обыграли? Гнать таких игроков из ПЛ, как мы будем с ними играть на европейских чемпионатах?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32
скажу честно - я не знаю кто там в составе у зенита. но если бы руководство питерцев хотело победы, то и тимощук, и аршавин играли бы за милое дело. а так - всем пофиг, ну и игрокам пофиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik
Короче, Сибирь - чемпион dance oop Зенит - позор Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм состав плохой был???
Домингез-Сомневаюсь что плохой игрок
Текке-Довольно неплохой нападающий
Малафеев-извините лучший вратарь после Акинфеева в России
Пюйгринье-Довольно то хороший защитник
Файзулин-Игрок основного состава
Радимов-Если не ошибаюсь он даже выходил на матч в Еврокубках
Хубочан-тоже довольно неплохой защитник
ну остальные 4 игрока так себе,но они могли тягаться с Сибирью!!
Так что про состав не надо!!боевой состав был,могли бы легко и выиграть...Тимощук приехал на матч для моральной поддержки своей команды....и для тех кто не понял Дик Адвокат на матче был....даже зайдите на сайт Сибири и почитайте пресс-конференцию которая была сразу после матча....

Zippy
Очень некрасиво с твоей стороны обсирать команду города в котором ты живеш,нет что бы поддержать ее,порадоваться за победу!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОлеешь за бомжей - болей дальше. то что на поле вышли меннно эти игроки - проблема Зенита, у нас тоже полкоманды поуходило (и правильно сделали отчасти).а даже те кто был у зехита - согласись игроки уровня ПЛ, тем более там этот петух ваш новый вообще кандидат с сборную франции.а мы - середняк пердива, и игроки тоже уровня Iд.
не фиг порсто вытрепываться-игра была наши, даже если и ноль-ноль, и мы бы пориграли по пенальти - игру вели мы, а не вы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра была не очень, НО выйграли - МОЛОДЦЫ!!!
Зенит и 3-им составом должен обыгрывать нашу Сибирь, особенно в ее нынешнем состояниии - извиняюся за непатриотизм конешно)), а приехал нормальный состав, жаль только Тимощук не вышел...
СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ИГРУ!!!!
теперь бы в чемпионате повыше подняться, а в кубке врятли дальше пойдут...все-таки Крылья в Самаре, знаете ли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_kotik писал(а):
а за что ему должны были настучать по роже? человек болел за любимую команду. а теперь ему обидно, что эта команда, собственно, наплевала как на него, так и на сибирских болел (небоевой состав, игра спустя рукава, плач по неудобному полю). в прошлый раз приезжал спартак, так ему не помешали выиграть ни -15С с ветром и снегом, ни мерзлое поле. приехали боевым составом. потомучто было надо.
собственно тут я не понимаю руководство зенита. ну не нужен тебе этот кубок - нахрена на него заявляться? а уж заявился - так играй и борись. вот собственно этим и проигрывает весь наш чемпионат чемпионату англии, шотландии, испании и т.д. там почему-то борьба в каждом матче, с любым соперником. а мы все варианты просчитываем.

old_kotik писал(а):
скажу честно - я не знаю кто там в составе у зенита. но если бы руководство питерцев хотело победы, то и тимощук, и аршавин играли бы за милое дело. а так - всем пофиг, ну и игрокам пофиг.

Полностью согласен с вашими словами! Как говорится, плюс тыща! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболом особо не интересуюсь особеено на уровне Сибири(да и Зенита тожа)
Зенить просто отыграл матч для галочки...а Сибирь теперь из этой победы сделает национальный праздник Сибири!!! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
Ты на стадион ходил? Болел за зенит? Сам из Новосибирска? Тебе не настучале по роже? Жалко.

Как бы вам не настучали. Wink И у меня лицо, а не рожа в отличии от вас.
old_kotik писал(а):
а за что ему должны были настучать по роже? человек болел за любимую команду. а теперь ему обидно, что эта команда, собственно, наплевала как на него, так и на сибирских болел (небоевой состав, игра спустя рукава, плач по неудобному полю).

Respect
Shaov283 писал(а):
Очень некрасиво с твоей стороны обсирать команду города в котором ты живеш,нет что бы поддержать ее,порадоваться за победу!!!

А вот не надо меня учить что красиво, а что нет.
Что-то тут все мне пытаются доказать, что сибирь хорошая команда.. Под столом! Зениту не нужен этот кубок раз они так играли. Основу они оставили отдыхать, впереди финал суперкубка европы, вот к чему они готовятся. Зенит чемпион и ниипет.
З.Ы. В сентябре в 1/8 финала сибирь вылетит, можете не сомневаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведева на мыло. я за зенит
*оскорбление дожностного лица*
Последний раз редактировалось: Марлена (Пн 18-08-08 : 23-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит-чемпион!этот что мяч забил вообще. согласна с теми которые ко мне заходили знакомыми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя на мыло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
тебя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Shaov283 писал(а):
Возраст: 17

Zippy писал(а):
Возраст: 14

ты бы хоть старшим не грубил,он тебя старше ненамного,но всё же!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):
Возраст: 14

А ты бы меня не учил! Smile
Backdor
Закрой плиз тему:
1) Она давно себя исчерпала
2) Щас опять срач начнется Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Так из-за таких как ты тема в срач и превращается!! Что ты думал?! что тебя на новосибирском сайте поддержат??? Сибирь команда нашего города и как бы она не играла она НАША команда, и порвет и спартак и Зенит, и хоть Мадрид!!!!! так что!!
1)Не ХАМИ!!!!
2)Не создавай провокационных тем!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai писал(а):
хоть Мадрид!!!!!

Насмешил)))
Но в принципе прав!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai писал(а):
и хоть Мадрид

lol Cry lol дошкольный реал мадрид?
Nikolai писал(а):
1)Не ХАМИ!!!!

Хрен тебе))
Nikolai писал(а):
Не создавай провокационных тем!!

Ты где тут провакацию нашел? Shocked Я описал матч, поделился впечатлениями, чтобы те кто не ходил знали. А вы тут начали меня гавном облеплять lol
Тема закрыта нах, хорош события двухнедельной давности обсуждать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы