adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
К нам летит ураган.
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо было, прохладно так) хоть выспался седня) хотя конечно огорчен, не каждый день ураганы обещают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, с ураганом на***ли, будем ждать лунное затмение.(В ночь с 17 на 18 августа)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с затмением обмануть будет сложно. Правда не так зрелещно как солнечное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор-пора тему удалять. (До следующего урагана Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ветер ничего себе так раздулся Smile

На виндсёрфинге выходил, сначала не было почти нифига...потом как начало дуть, так вообще, уже без сил еле на берег выплыл Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
На виндсёрфинге

подробности - в народ. Я, вот допустим, и не знал что у нас это имеет определённый интерес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Smile

Иногда удивляются, потому как слышат слово - сёрфинг - а там волна нужна.

Тут же парус по середине доски. за счет него и плавают.

Я катаюсь на базе отдыха Шарап - там дешево, нормальные доски. 150р в час для простых и 100р в час для учащихся и сотрудников нгту.
База не близко - 100км от города.

Еще есть на пляже на каком-то...неокоме или бумеранге. Ну там стоит как надо это дело - 800р в час, кажется. Поначалу без инструктора тоже вряд ли обойтись.

Я учился сам, спрашивал. Сейчас плаваю, совершенствуюсь =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
не судите строго.
Взял на заметку, потом присоединюсь. Точчна. А вот интересна - пойстеры есть среди местных?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Ну, это как-то не по мне Smile
Сноуборд, горный велик там Smile а че-то в руках крутить как-то не очень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
каждому своё preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
На виндсёрфинге выходил, сначала не было почти нифига...потом как начало дуть, так вообще, уже без сил еле на берег выплыл

А я на надувном матрасе сёдня по Бердскому рассекал-в районе Морозово. Потом ветер поднялся т-ра упала. Зашибись, а ты где серфил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Не понял кто упало Smile

А где сёрфил я чуть выше подробно описал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Не понял кто упало

Температура воздуха. А вода так и осталась тёплая Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Я катаюсь на базе отдыха Шарап - там дешево, нормальные доски. 150р в час для простых и 100р в час для учащихся и сотрудников нгту.

Я в Шарапе не был, но в Эрлаголе 3 разряд по туризму заработал. (Эрлагол для справки- это тоже от НЭТИ спортивно-туристический лагерь на Алтае.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял путёвку в Шарап на конец августа. Хочу порыбачить, грибы, ягоды пособирать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
До Эрлагола я так и не доехал Smile

Путёвку где взял ? На третий сезон ?

Я на выходных там бываю, но что-то погода в последнее время не радует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Путёвку где взял ? На третий сезон ?

В Шарап, но не от НЭТИ. На 1 неделю. Типа дома отдыха.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду сегодня в Шарап. Ух, мои дети оторвутся! Черепа сорвались...............1 Вау!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтопку ураган)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Ты о чём? Или так, флудим помаленьку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы