adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Huawei EchoLife HG510
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
Spy1986
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 12-03    Заголовок сообщения: Huawei EchoLife HG510 Ответить с цитатой

Доброго времени суток...
в общем, на руках имеется сабж, эта сволочь после настройки и перезагрузки(Save and Restart) поднимает PPPoE сессию, и успешно держит ее в течении 3-5 минут, потом он падает(Тоесть лампочка PPP перестает гореть), соответственно пинги тоже пропадают, помогает только перезагрузка, я конечно все понимаю но не каждые же 4 минуты его перезагружать....Подскажите, есть ли на это кхм...какие нить прошивки, и вообще сталкивались ли вы с данной проблемой...
С Уважением......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь не смотрел? Может чем то поможет:Инструкция по настройке ADSL модема Huawei EchoLife HG510 http://ctlf.lipetsk.ru/support/conn/instruk/huawei3/
С поправкой на наши настройки конечно же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
FreeZZZ
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-11-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕ МОГУ Заитй через браузер в 192,168,1,1 почему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
komsas
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 13-11-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreeZZZ писал(а):
Я НЕ МОГУ Заитй через браузер в 192,168,1,1 почему

Попробуй заместо запятых точки поставитьWink
У меня такая же проблема, как и у первого в этой теме - у Spy1986. Модем не держит соединение PPPoE дольше 15 минут. После разрыва сам соединяется в течении двух-трех минут. Из-за чего бы это может быть?

Кстати,Spy1986, попробуй перевести модем в режим моста (Bridge) - так у меня инет работает без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ivan777
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-09 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики помогите прошил свой мопед походу не той прошикой,щас лампочка enternet негорит, что сделать можно как востановить прошивку??? на 192.168.1.1 незаходит help me help me help me Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-09 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X3
Ivan777 писал(а):
Мужики помогите прошил свой мопед походу не той прошивкой,щас лампочка enternet не горит, что сделать можно как восстановить прошивку??? на 192.168.1.1 не заходит

Какой мопед? Или по сабжу? Попробуй инициализировать (Сзади кнопку жмёшь секунд 15 не отпуская. Если кнопки нет, то в дырочку чё-нить острое суёшь также сек на 15). у мя другой мопед. Мож хуавейщики ответят.Вот такой совет в инете нашёл:
"При выключенном питании нажать кнопку сброса к заводским настройкам и удерживая ее включить питание. Держать в течении 10 - 15 сек. Вход в модем со стандартным IP 192.168.1.1. Модем должен войти в режим обновления прошивки. Указать путь к правильной прошивке и прошить модем.
Если это не помогает либо к специалистам либо ищи в интернете по ключевому слову ADAM2. На этом форуме эта тема неоднократно поднималась, так что ты не одинок в своей проблеме."
_________________
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Unique
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-09 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ скиньте прошивку данного модема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
umca
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ КТО НИБУТЬ НАШОЛ СВЕЖИЮ ПРОШИВКУ данного модема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
umca
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/upload/c1919c265488d97ea7262461854f93fb

ЭТА ПРОШИКА ПОДАЙДЕТ ДЛЯ ЭТОГО МОДЕМА ??? ТАМТРИ ФАЙЛА В АРХИЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК СТАВИТ ЕЕ ???? КАКОЙ ФАИЛ ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы