adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
отключение модема.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

если комп выключен, то модем:
тоже выключен
40%
 40%  [ 23 ]
батрачит круглые сутки на пролет
26%
 26%  [ 15 ]
когда как
14%
 14%  [ 8 ]
комп не тушу, модем => тоже ибо качаю
19%
 19%  [ 11 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-26    Заголовок сообщения: отключение модема. Ответить с цитатой

я сам лично никада не отключаю, может быть именно по этой причине мой Зюксель прожил ровно год...
а как вы? ну вот выключили вы комп, а что модем, хуже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отключаю. ну во-первых это жрёт некоторую часть электрической энергии, а во-вторых, это изнуряет мопед
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда как.

Когда нужно чтоб и утром была удвоенная скорость , тогда не отключаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда как, бывает просто забываю вырубить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все воткнуто в бесперебойник, никогда не отключаю, разве только чтобы перезагрузить мопед.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выключаю вместе с компом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два с половиной года как с куста, пашет без выключения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем не хуже,поэтому и выключаю!нужно бережно к вещам относиться Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает постоянно. Че я буду ждать пока он подключится? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 04-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тушу ни комп, не модем. бывает выдерну все из розетки, если далеко уезжаю..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни комп, ни модем не выключаю, только если уезжаю на два и более дней.
Модем в таком режиме работает уже год и два месяца и ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе модем включаю только когда нужен инэт, всё остальное время он отключен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее всемя как начал качать с торрентов перестал выключать комп и модем, раньше выключал только комп, чтобы скорость удвоеннная оставалась на следующий день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выключаю конечно.поэтому мой модем уже 1,5 года живёт, хотя иногда с ним было что-то такое что я думала, что это конец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включаю и выключаю вместе с компом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Включаю и выключаю вместе с компом!

Аналогично.
Станислав_STREAM
Я идею подбросила? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Я идею подбросила?

Yes
гуд спасибо заинька... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Включаю и выключаю вместе с компом!

+1!
Вобще привык выключать из сети, то чем не пользуюсь в данный момент, постоянно в сети только холодильник)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выключаю вместе с компом, ибо нефиг в пустую работать preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
assassincool
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выключаю ваще , ну раз в неделю на пару часов ибо качаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы