adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кофе
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Пьёте ли вы кофе?
Да, люблю выпить чашечку одну, другую...
42%
 42%  [ 24 ]
Не могу без кофе!
22%
 22%  [ 13 ]
Нет, ибо не люблю\вредно
10%
 10%  [ 6 ]
Пью редко
24%
 24%  [ 14 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Кофе Ответить с цитатой

Инетересно, многие пьют кофе, и как часто пьют. Я вот с утрица люблю, перед школой, но в последнее время почти не пью, вообщем не вызывает оно у меня привыкание. А вообще, что вы думаете на счёт вредгно\полезно кофе? Кстати может кто знает магазин где продают НАСТОЯЩИЙ кофе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше чай, щас уже на кофе подсел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм
в основном кокао пью

а коффе редко

PS добавь этот вариант ответа Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кофе пью, это да. вместо чая. но крепкий и с сахаром))) знаю что могу вразы посадить сердце, но мы живём один раз)))) а вообще есть такой магазинчик с кофе... ммм... не помню как звать, но он на левом в районе от студенческой до Маркса площади
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю, что хз вредно или нет, китайцы говорят что нет.

Станислав_STREAM
незя уже!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начинаеться сессия КОФЕ-Мой товарищ и друг! Но стараюсь пить только настоящий,собственноручно свареный кофе, а не эту дорожную пыль в баночках Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Вот я и говорю, что хз вредно или нет, китайцы говорят что нет.

ты веришь китайцам? существам, которые... ммм... мягко говоря испоганили своими ядохимикатами жизнь детям? существам, которые засрали Амур на Дальнем востоке и оттяпали у нас Усурийские острова? я не верил, не верю и никогда не буду верить китайцам. и более того, я их ненавижу0))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу кофе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день , с утра , стараюсь варить натуральный кофе.

Правда иногда лень Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Каждый день , с утра

ээээх... а у меня каждый день утро начинается с часа дня))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
Ну а кофе то причём? Чай же они тоже не плохой делают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
OMEGA писал(а):
Каждый день , с утра

ээээх... а у меня каждый день утро начинается с часа дня))))

+1)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
китайцы - казлы! они все на одну морду! истребить! ааа!!! миллиарды!!!! ааа!!! *ушёл в нору из-за нервного срыва*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне они тоже не нравиться, ну не до такой степени!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не употребляю ибо не нравится, употребляю чай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
Не употребляю ибо не нравится, употребляю чай.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
Ты поаккуратнее.
На ночь правила почитай. По поводу расовой вражды особенно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*скрин правда датирован сентябрем 2007

*только вот кофейко я все так же люблю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 04-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
lol знакомые статусы lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью кофе очень, очень редко! Так редко, что наверно надо сказать что вообще не пью! Думаю вредно! Вызывает привыкания! Я не поверю что половина моих знакомых, да и наверно половина форумчан немогут "открыть глаза" с утра и почуствовать себя бодро без чашки кофе! Бред! Вот пример: я с друзьями на природе - "гуляли" весь день и до 5 утра. С утра только мне пофигу есть кофе или нет (пил все равно чай) и бодряк хороший у меня! А они как сонные мухи ползали по земле пока кофе не выпили! Типо я немогу ничем заниматься пока чашку кофе не опрокину!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы