adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Зацените мои шарики!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Зацените мои шарики!!! Ответить с цитатой

Прошу оценить мои первые шаги в 3D.


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 22-19    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утютю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Мне понравилось

и мне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно особенно квадратные шарики гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я над темой поржал))))) серьёзно, заходишь на начальную страницу адсл клуба, а там новые темы "Зацените мои шарики"))))
а так красиво))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон
про шарики это да lol .


CoMpOsTeR
По теме, класс!!! А с чего вообще начинать, я вот всё хочу, но руки не доходят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круть зделано.

Цитата:
Зацените мои шарики!!!

Название темы Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
V-ray?HDR юзал? если да, можешь выложить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дя чё за прога?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timmyв„ў
3D редактор,скорее всего макс Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится... и тема и содержание )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
скинь пару самоучителей, если не сложно?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинку изготовил в Carrara Studio. Метод обучения - без книг и встроенные мануалы.
Пробовал изучать много программ для 3D (3D Max, Vue Eon, Maya, LightWave, Softimage, Maxon 4D), но как всегда не хватает времени и сил для профессионального моделинга, хотя научился МНОГОМУ, в том числе не слабо изготовить и видео эффекты с различными предметами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POZITIF писал(а):
особенно квадратные шарики гуд

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я помню в школе делал модельку комнаты и грузовичка в...bCAD..тоже типа 3D-моделирование, надо буит поискать вспомнить молодость..ыы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, за какое время у тебя прошел рендеринг?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, оцените "фотку" и образцы на сайте, весьма фотореалистично получилось:
http://www.maxwellrender.com/img/gallery/architecture/exteriors/pics/jmataide_hotelgranada.jpg

UPD. Добавил вложение



jmataide_hotelgranada.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  327.52 KB
 Просмотрено:  460 раз(а)

jmataide_hotelgranada.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы