adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите, трабла с организацией сети
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Помогите, трабла с организацией сети Ответить с цитатой

Есть WS мопед Интеркросс, тариф 1Мб, хочу сделать сетку, но наткнулся на проблему.
Сделав 1 комп прокси сервером (тупо гейт в инет, ничего больше) добился только того что инет ОЧЕНЬ резко затормозил на обоих компах, третий даже не стал пробовать зацепить. Прокса смотрит во внешку, 2я сетевуха в свич из него локалка по идее должна быть.

Забил временно на идею с прокси (но лучше бы сделать через него), цепанул мопед на свич, из свича 2 компа, в результате 1 выходит в инет (с которого запускается сессия) второй не может, хотя бодро пингует и сетевуху первого компа и сам мопед, а вот дальше затык. Как быть?
Подсказали камрады что можно сделать запуск сессии (пароль и логин) автоматический в настройках мопеда, типа гейт откроется не с компа запрашивающего выход а повыше - с мопеда, но что то не верится что поможет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage
прокси\серв то зачем ? если безлимитка(у мну TI стоит ,но у меня пометровка он траф по зонам разруливает) сединение которое в инет смотрит сделай общедоступным, ну если очень надо проксю то ставь TI(Трафик инспектор) самая нормальная прога
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен именно прокси, меня интересует почему скорость так рухнула при коннекте через прокси.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage
смотри настройки(браузер чтоб пркси использовал ну и в самом ЮГ), с гейтом не сталкивался у мну челы ходят через Трафик инспектор проблем со скоростью нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы