adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте не будем насиловать форум
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Давайте не будем насиловать форум Ответить с цитатой

Давайте не будем насиловать форум, такое ошушения, что форум превратился в справочную, а возможно жаже в мусорку (это я про флудильню...), ведь www.adslclub.ru не единственный форум, где можно узнать про Диспансеризацию пр. Ведь есть много хороших поисковиков www.google.com www.yahoo.com ну на худой конец www.yandex.ru .

Думаю меня поддержут в свети последних событий\топиков.

п.с. возможно мне не стоило это писать, но Диспансеризация, стала последней каплей, да простят меня модеры\амины.

п.п.с. просьба подумать отдельных граждан, подумть ни один раз перед созданием подобных тем.

п.п.п.с. расчитываю на понимание.
Последний раз редактировалось: Maximum (Вт 5-08-08 : 00-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Под столом! Под столом! Под столом! конвульсии..никто номера скорой не знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут много халявщиков которые не суются во внешку..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
03

с мобильника 030 .
А вообще ты лучше тему создай lol lol lol .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0 писал(а):
тут много халявщиков которые не суются во внешку..

а по моему это по другому называется


Maximum писал(а):
А вообще ты лучше тему создай

уже пошла..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
все анологичные темы из первого поста можно обьеденить в 2 слова: Марлена style!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
Марлена style!

вот так девушка стала знаменитостью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Возможно!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.
Я вот не понимаю, права модератора у меня тут уже достаточно давно, неужели до сих пор это неизвестно? на форуме я почти всегда, есть личка, какие проблемы? Ну не нравиться что-либо - или на кнопку, или в личку. Зачем создавать темы?
Закрыто! Жду предложений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы