adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
гемовопрос
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 21-54    Заголовок сообщения: гемовопрос Ответить с цитатой

можно ли создать сервер любой игрушки на компе, а потом с этого же самого компа к этому серверу и подключиться?
только вот не надо спрашивать сколько я выпил на новый год Sorry , я не пил, в этом и беда, от пьяного общества спятил
Medved слышите, стучат, пойду открывать Medved да иду, иду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно можно. но есть исключения. например гама под винду, а сервак под линух. Very Happy

если режим бридж - проблем никаких. если роутер - тут еще надо и с маршрутизацией в модеме потра@$#ся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
V1nT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые игрушки не позволяют запускать несоклько копий одновременно, поэтому сервер желательно иметь отдельно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa игры уточни!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без уточнений ) на все игры ) а когда вот так вот создал сервер, свернул иру, запустил ее еще раз, нажал подключиться и что там выбирать? интернет, врятли, сетку? а там что ввести что бы появился собственный сервер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так как-то с WOW извращался.
там вводил в конфиге где-то в файлах localhost
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa я делал для Варика 3. там отдельная прога висит в трее. я прописываю в варике свой айпи и захожу к себе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
а где такую прогу скачать можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa она только для: WarCraft 2-3, Diablo 1-2, StarCraft. НАДО??? если да то выложу

ЗЫ
только можешь не поднимать, у меня и так стоит эта прога. но смысла я в ней не вижу, т.к. народу там мало и я играю там где много! ПГ например или алькар, ну или на худой конец ЭГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложи пожалуйсто, буду очень блмгодарен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
ищи на моем ФТП вечером. после 19-00 я буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы