adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с FlyLinkDC++
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
FOXXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-11-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какие 6 хабов, я знаю только 5, перечисли их, пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Celerom
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте помогите скчал и настроил flylinkDC++ 376 в соответствии инструкции ввел хабы и ничего не заходит ни качает ничего вообщем не работает(((что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.adslclub.ru/new/dc#problem
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Celerom
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ничего не ишет а порты нормально введены, ip192.168.1.1 а проты 1234 1235 что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять одно и тоже..

значит или замапил неправильно или фаервол

Celerom писал(а):
ip192.168.1.1
это внутренний ип модема вообще-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Celerom
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну извините меня помогите подробно настроить по инструкции не могу уже все в перемежку(((
вот для начала мне ввести какой ип и порты чтобы работало?
192.168.1.2 а порты 1234 1235 если так то ничего не работает(((( помогите пожалйста))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Celerom
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите очень надо прошу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celerom
Модем роутером точно? ип свой вводить надо, где его узнать написано в http://www.adslclub.ru/new/dc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celerom, в модеме порты 1234 и 1235 замапил?

как замапишь, идешь в меню "Настройки соединения"
там, как у меня, айпишник: 0.0.0.0
Настройки входящий соединений: Брэндмауэр с ручным перенаправлением портов
Вбиваешь внешний айпишник, который тебе провайдер присвоил.
Порт TCP 1234
Порт UDP 1235

И потом еще когда зайдешь, нажми Вид --> Избранные хабы. Вбей для начала какой-нить один и в соединении укажи: "Прямое соединение" и еще раз вбей внешний айпишник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Celerom
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня настроен бриджом ип свой ввел и порты ввел и нажал найти ип он нашел свсе сделал и .....(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если у вас мостом, то нужно только сменить режим в программе : Файл - Настройки - Настройки соединения - (•) Прямое соединение (Актив) и настроить фаервол, дополнительной настройки модема не требуется
- это для кого написано?Последний раз редактировалось: BorPas (Пн 2-03-09 : 16-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Celerom
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь у меня не ищет и не скачивает только у меня качают и то мало((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит фаервол у тебя (Outpost, Comodo, Касперский, NOD32) если не можешь настроить - ВЫКЛЮЧАЙ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Celerom
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да я все так и сделал и фаервол и порты и ип но не работает((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аську напиши
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Celerom
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как выключить?(у меня nod32)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки добились... НОД32...
topic31514
если не можешь настроить - удаляй нафиг.
Последний раз редактировалось: BorPas (Пн 2-03-09 : 16-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Celerom
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет аськи(((у меня modem d-link500 настроен бриджом и flylinkdc++376 и вот как настроить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД32 ПЛОХАЯ ПРОГРАММА - УДАЛИ ЕГО - так понятно?

пуск - панель управления - установка удаление программ - NOD32 - удалить и перезагрузить комп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-09 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего там настраивать-то в НОД32?Если 2.7 то это тупо антивирь,а если Eset Smart Security то он спросит чего делать с приложением.Мануал по настройке тоже можно найти на форуме...
А удалит-будет на вирьё жаловаться или ещё на что....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы