adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А ты идешь на матч Сибирь - Зенит?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

А ты идешь на матч Сибирь - Зенит?
Конечно иду
15%
 15%  [ 3 ]
Нет, нуивонах
85%
 85%  [ 17 ]
Еще не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 22-57    Заголовок сообщения: А ты идешь на матч Сибирь - Зенит? Ответить с цитатой

Сабж. Лично я иду.
Матч состоится 6 августа в 19:00 на стадионе Сраптаг. preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Сраптаг

Под столом!
а по теме, я б пошел, но с финансами напряг Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько стоят билеты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нипайду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Сегодня проходил мимо стадиона, остались билеты по 180 рублей. Если хотите попасть на матч - бегите с утра в кассы. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
- бегите с утра в кассы

и сидите в 11 секторе на первом ряду...
или аще каком-нить первом секторе...=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пойду Smile ибо думаю приедит дубль не гуд
лучше на пляж Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
я в 8 секторе на 2 ряду сижу. место не самое лучшее, но обзор оттуда хороший.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaIg0R писал(а):
думаю приедит дубль

не обязательно. конечно Аршавин не приедет, а остальные должны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..жалко что все идут смотреть на Зенит, обидно..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
это боковушка чтоли? пачем билет брал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Я Сибири этой насмотрелся, тошнит уже. Охото на хороших игроков посмотреть. А Сибирь даже в премьер лигу не может выйти никак. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Я Сибири этой насмотрелся, тошнит уже. Охото на хороших игроков посмотреть. А Сибирь даже в премьер лигу не может выйти никак. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего там смотреть?
Как чекалду в очередной раз натягивать будут, я это
сто раз видел.
Дворовая команда...
Последний раз редактировалось: kursor (Сб 2-08-08 : 00-22), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Северная трибуна, обзор наискосок стадиона практически. Smile Этот билет брал за 180, другой за 300 для брата.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я иду на ЗЕНИТ,...т.к. на сибирь я в этом сезоне уже насмотрелся...
СПАСИБО руководству за наше счастливое будущее
даешь 2ую лигу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
. Охото на хороших игроков посмотреть

на хороших игроков нужно смотреть когда они играть будут с достойным соперником, где они смогут показать себя во всей красе, а тут во первых Сибирь нифига не уровень Зенита, во вторых Зениту щяс опще не до кубка, так што дубль думаю гарантирован, а так смысл на "хороших" игроков смотреть? если ты канешно 13-летняя девочка и идешь на матч чтоб посмотреть на какой Аршавин милашка, тогда конешно да...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/video-681552_3488097 Внешка!
примерно это же будет с Сибирью lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
если ты канешно 13-летняя девочка и идешь на матч чтоб посмотреть на какой Аршавин милашка, тогда конешно да...

Под столом! жжошь
я иду и ниипет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы