adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Они издеваются над нами???
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 09-05    Заголовок сообщения: Они издеваются над нами??? Ответить с цитатой

Цитата:
01 августа 2008

С 1 августа 2008г. в ОАО "Сибирьтелеком" принята Политика построения клиентского сервиса

ПОЛИТИКА ПОСТРОЕНИЯ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА

«Сервис – это то, что думают об этом клиенты» Джон Шоул

В настоящее время сервисное обслуживание является фактором, повышающим ценность основных продуктов и услуг ОАО «Сибирьтелеком» (далее – Общество) для клиента, и важнейшим конкурентным преимуществом на рынке.
Целью построения клиентского сервиса в Обществе является постоянный рост доли клиентов, удовлетворённых обслуживанием, для получения дополнительных конкурентных преимуществ на телекоммуникационном рынке.
Построение клиентского сервиса должно быть основано на соблюдении следующих основных принципов:
• Изучение потребностей клиентов с целью предвосхищения их ожиданий.
• Стандартизация и оптимизация бизнес-процессов обслуживания клиентов.
• Формирование и поддержание сервисной культуры Общества.
• Внедрение концепции сервисного поведения сотрудников офисов (центров) продаж и обслуживания на принципах профессионализма, надежности, доброжелательности.
• Проведение кадровой политики, направленной на непрерывное повышение квалификации персонала в области обслуживания клиентов, разработку эффективной системы мотивации, делегирование полномочий и ответственности сотрудникам офисов (центров) продаж и обслуживания.
• Повышение качества услуг Общества за счет внедрения новых технологий предоставления услуг.
• Обеспечение доступности справочно-информационных служб за счет построения центров обработки вызовов.
• Развитие эффективных каналов продаж и обслуживания.
• Повышение уровня автоматизации сервисных процессов.
• Ориентация на долгосрочные отношения с клиентами.
• Разработка ключевых показателей эффективности и результативности обслуживания клиентов.
• Выявление и исправление всего, что мешает работе сотрудников при обслуживании клиентов.

Забота о клиенте - дело каждого сотрудника Общества!


Генеральный директор А.И. Исаев

http://esir.ru/ru/press/news/?news=645&nsection=1

Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проведение кадровой политики, направленной на непрерывное повышение квалификации персонала в области обслуживания клиентов

[quote]Формирование и поддержание сервисной культуры [quote]
Правильно это, а то позвонишь в севис там возьмет трубку секретарша которая в компах ни бум-бум еще и обматюгает не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, Исаев точно курит хорошую забористую травку, вот и после очередной затяжки он сие творение накатал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Temson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект горит сижу в ночь в сети.... Глохнет интернет.. "Твою м..ть!!"
062 Куда всё делось, ничё не пашет! Линки есть, коннехту нет!
- Хорошо, мы примем вашу заявочку, но у вас всё должно работать...
062 Мадам, я не первый раз за компуцкер сел, не работает, у меня деньга горит, можно как-то пооперативней!
- До скольки вам можно позвонить?(Время 2 часа ночи)
062 Звоните до утра, я всё равно не усну
- Хорошо, заявочка принята, до 4-х мы вам перезвоним
062 Хорошо

На следующий день под вечер интернет заработал...
А позвонили через 4 дня:
- Здравствуйте, это сервис-центр Сибирьтелеком, скажите у вас интернет работает. У нас тут заявочка лежит...
062 - Работает, Вы б ещё через месяц позвонили...
- (Возмущённо) У нас все специалисты заняты
062 Ложу трубку

-----------------
Случай второй. Ситуация пуля в пулю как в первом. Только перезвонили через неделю.

062 Идите вы на ...

И вот глубоко пофиг им там, что я за это время потерял денег столько, что можно было безлимит на пол-года оплатить вперёд. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
oleg_gamer
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temson
Ну вроде по договору физическое лицо не может использовать интернет для коммерческих целей pravila

А насчет саппорта полностью согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_gamer писал(а):
Ну вроде по договору физическое лицо не может использовать интернет для коммерческих целей

Первый раз слышу! Какое им, ***, дело, как я им пользуюсь?! Хорошо, что подключился до этого маразма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_gamer писал(а):
Ну вроде по договору физическое лицо не может использовать интернет для коммерческих целей

может имелось в виду что он не может использовать подключение к интернету в коммерческих целях.. ну типа перепродавать трафик соседям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex000 писал(а):
oleg_gamer писал(а):
Ну вроде по договору физическое лицо не может использовать интернет для коммерческих целей

может имелось в виду что он не может использовать подключение к интернету в коммерческих целях.. ну типа перепродавать трафик соседям.

Можете продавать. Это ваще право. Многие наши абоненты, где ограниченно количество телефонов так и делают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
ты в курсе что это незаконно? или у них есть лицензия на оказание услуг связи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy картина маслом: сотрудник стк предлогает форумчанам нарушать закон
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В договоре прописано, что они не несут ответственнности за возможный ущерб из-за невозможности оказания услуги.
Т.е. это не их дело кто сколько денег из-за сломанного интернета потерял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
kc_duke

ты в курсе что это незаконно? или у них есть лицензия на оказание услуг связи?

А у нас любая незарегистрированная деятельность (и с которой налог не оплатил), связанная с добычей денег, незаконна? Т. е., если я чемодан помог за деньги донести, то это незаконно, если налог не заплатил (а у меня ещё нет лицензии на оказание услуг транспортировки)?

И, вообще, по перепродаже трафика... Может, у меня сетка с несколькими компами, и кто его знает, в разных ли эти компы квартирах, и разным ли хозяевам принадлежат, и беру ли я с кого деньги? Кому какое дело? СТК грабит нас, а я возмещаю, как могу (ещё и людям помогаю - делим канал на двоих-троих и каждый платит меньше).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
kc_duke
ты в курсе что это незаконно?

Почему незаконно? Разве я не имею право продать то, что принадлежит мне?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005 писал(а):
Почему незаконно?

у тебя есть лицензия на предоставление телематических услуг? =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
oleg_gamer писал(а):
Ну вроде по договору физическое лицо не может использовать интернет для коммерческих целей

Первый раз слышу! Какое им, ***, дело, как я им пользуюсь?!

Налоговой далеко не безразлично, если ты фирму подключишь как физ лицо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):

А у нас любая незарегистрированная деятельность (и с которой налог не оплатил), связанная с добычей денег, незаконна?

предоставление услуг связи относится к лицензируемым видам деятельности
AlexRock писал(а):
СТК грабит нас

тебя насильно заставляли подключиться? ты готов оплачивать канал по "входящим" ценам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Temson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто они предоставляют услуги, и я за эти услуги, б... , плачу. Когда я не плачу - они же мне отрубают н.... доступ... В чём дело? Я этого не люблю, но тогда уже давайте так рассуждать... Я покупаю продукт, а он бракованный или гнилой, и что?? Конечно меня никто насильно не заставлял. Пересчитывают тогда пусть потерянное время. А про коммерческие цели - чем я занимаюсь в сети их ....ть не должно ни с какой стороны, если я наношу ушерб кому-то - спецслужбы пробьют - это другое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Temson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они за это деньги берут, и берут нормально, какого хера я должен как "терпила" (sorry) смотреть на эту всю фигню... Мне нужен интернет - я за него заплатил. Дайте мне то, за что вы взяли деньги или хотя-бы не парьте меня обещаниями а скажите как есть, я ночь не сплю, жду обещанного звонка и решения проблемы. Предупредите, позвоните, поставьте в известность в конце концов. Случаев может быть много, вплоть до бронирования билетов на самолёт через интернет, я рассчитываю....а они взяли и обломали, и потом какая-то сука будет мне ещё недовольно рассказывать про занятость спецов, да мне уже глубоко пофиг будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема законности и лицензирования это уже вопрос того, кто перепродает. И СТК за это ответсвенность не несет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
ты готов оплачивать канал по "входящим" ценам?

А что это такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы