adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Two Worlds
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Two Worlds Ответить с цитатой

Может кто слышал? dance oop Кто нибудь играет в нее в нете? А то иностранцы уже запарили! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че в нее интересно играть в инете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в неё интересно играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну помочкариться или гонки на лошадях устроить можно! Wink Так прикольно, мне понравилась. Правда баговая игрушка, но немного =) Просто там надо сразу уровня так до 70 прокачаться! Но, кто будет играть - я помогу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОк одна проблема. Вам либо лицензионная версия нужна, либо ключик зарегистрированный Smile И патчи, общим всеом 1.5 гига Smile Я думаю кто захочет играть, тот меня попросит, и я дам скачать патчи у меня. А вот где ключик достать, я не знаю No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле я слегка разочарован. Мжно было позанятней сделать, идея-то хоошая. Хотя идея с апгрейдом оружия мне показалсо ьвестма странной. Это когда два одинаковых дрючка складываешь вместе и получаешь оди выше классом. К сожалению, те железки которые я хотел сложить встречались очень редко. вобщем, до 50 класса все шмутье можно прокачать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет сетевой игры? Будешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Кому не жалко! Дайте лицензионный ключик! У меня один есть, хотелось бы еще, что бы и друг поиграл, а лицензии нигде не продается =( Помогите чем можете!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы