adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не смог открыть TCP порт.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
monsterman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Не смог открыть TCP порт. Ответить с цитатой

Вообщем п2п работало норм, вечером этого же дня открываю п2п и вижу такую фигню(см скрин). Поиск в п2п перестал работать. Как от этого избавится?


my1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  14.41 KB
 Просмотрено:  559 раз(а)

my1.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monsterman
перезагрузись,
ы какая прога у тя еще использует этот порт?(1234-1235)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два п2п клиента пашут одновременно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
monsterman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp писал(а):
два п2п клиента пашут одновременно

все процессы позавершал запущен ток 1 клиент

SmolderWorld писал(а):
monsterman
перезагрузись,
ы какая прога у тя еще использует этот порт?(1234-1235)

в том то и дело никаких прог я не запускал тупо врубил как обычно п2п
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
monsterman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда помогла обычная перезагрузка компа) lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
borman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема: на стационаре нормально работает , а включаю ноутбук и загружаю клиент(ноут подключается к сети через Wi-Fi, а стационарный обычно)-высвечивается вышеописанное сообщение, после его закрытия, клиент загружается, в зеленом цвете все 4 сети, но скачать ничего не получается, стационарный в это время выключен. Кто то подскажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borman порты нужно разные для разных компов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
borman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
borman порты нужно разные для разных компов

т.е. сделать новое условие в модеме и замапить например 2345 и 2346 и указать эти порты в настойке клиента на ноуте?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-08-08 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borman
да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, в примере указаны неудачные порты... собственно у большинства проблемы с DC именно из-за этого. Видимо у многих есть какая-то прога, которая юзает эти порты (а может это даже Винда).
У меня ничего не работало пока 1234, 1235 стояли, мучился долго... как только поменял на другие все сразу поперло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
borman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas писал(а):
borman
да

Спасибо, буду пробовать, а можно вопрос: посредством Wi-Fi я могу нормально смотреть IP TV на буке, просто запускал ваш плеер, и показывало всего пару каналов, и то, картинку в 30 секунд?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
borman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-08-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas Спасибо.А можно вопрос: посредством Wi-Fi я могу нормально смотреть IP TV на буке, просто запускал ваш плеер, и показывало всего пару каналов, и то, картинку в 30 секунд?

noobas писал(а):
borman
да
Спасибо, буду пробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы