adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
жанр Online Fighting
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 01-27    Заголовок сообщения: жанр Online Fighting Ответить с цитатой

интересуют представители))) подскажите люди добрые, и не очень))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайн ненаю таких
играй в GGXR )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
topic26210 - да и её ищу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumble fighter есть.... но пока Европейцы не могут в него играть,хотя во время бета-тестировании могли, а сейчас не могут,но написано - в скором времени.

ну и ещё знаю парочку названия не помню...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже нашёл достойного представителя
Kwonho: The Fist of Heroes
http://www.igromania.ru/Articles/12377/Igraem_Kwonho_The_Fist_of_Heroes.htm
Пока ищу клиент
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-08-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вынужден разочаровать, Kwonho, по всей видимости прекратил своё существование, когда клиент выкладывали на мании, он ещё был в бете, а после этого кажись помер. Ибо даже на оф. сайте разработчика - ни одного упоминания =\
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиента я нашел без проблема. Но есть одно Бооооооооооооооолбшое "НО" - оффициальный сервер закрыт! Найти и поставить сервер - не могу, никакой информации про это нет. Возможно, что вскоре на оффе заработает сервер, т.к. предыдущие попытки были лишь бета тестами. Не думаю, что проект закрыли, т.к. желающих сыграть в такую игру оооочень много! Муки творчества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы