adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хабы не работают
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Хабы не работают Ответить с цитатой

До сегоднешнего дня всё работало отлично, а седне ни один не работает. Да и вот ещё, если это важно, включаю этот dc и ни одного хаба, в место них левый какой-то. help me help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

post495459 - та же проблема у человека.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Такая же фигня, я просто делаю, заходишь, вид=> недавниевкладки.

уже не помагает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-07-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
У него они пропадают, а у меня не работают.

Nemo-93
Sad Sad Sad
Неа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-08-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, чё делать? Они переодически работают, вот уже как два дня не работает.(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[23:58:31] *** Соединение с p2p.academ.org...
[23:58:31] *** Соединён
[23:58:32] <MORGoOP> This Hub Is Running Version 0.9.8d-RC2 (Thursday September 13 2007) of VerliHub[RunTime:4weeks 1hours ].[Current User Count:6318].
[23:58:32] <MORGoOP> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[23:58:33] <MORGoOP> You are already in the hub.
[23:58:33] *** This socket has been closed...
Во чё пишет, окаянный!!!
И это после того как я клиент переустановил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
[23:58:33] <MORGoOP> You are already in the hub.
Может просто человек с таким же ником уже есть на хабе... попробуй поменять ник...

ЗЫ: Только что заходил на 1nsk, щас качаю с академа... все норм!...
Последний раз редактировалось: dlnsk (Ср 6-08-08 : 01-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что проверил... Точно щас на Академе сидит Maximum с 11 гигами и Флайлинком...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, вот блин, dlnsk, спасибо!) Щас поменяю ник!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Русский человек хелпы не читает, а логи тем более!... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GnoMM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
А мне "академ" пиешт это:
<MORGoOP> Your reported IP: 192.168.1.2 does not match your real IP: 90.189.220.59
Эт че значит?
Остальные работают, куда давить то? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GnoMM писал(а):
куда давить то?

дави сюда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GnoMM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош стебаться, просто по пунктам сложно что ли написать help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GnoMM
зачем в очередной раз писать то, что написано до меня неоднократно и хорошо ищется поиском?

зы:тебе лениво искать, мне лениво писать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GnoMM
Вид - Любимые(избранные) хабы - Правый щелчок по хабу с которого выкидывает - Свойства - справа внизу впиши последний айпи и поставь соединение по умолчанию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
зы:тебе лениво искать, мне лениво писать

А мне и читать то уже лениво стало... Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GnoMM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Музыкант
спасибо огромное спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 08-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство хабов у всех вебстримщиков сегодня не работает? У меня включен только хаб "Вебстрим", на всех остальных пишет:
[08:00:39] *** Соединение с peers.cn.ru...
[08:00:39] *** Соединён
[08:00:42] *** This socket has been closed...
Раньше все работало, следовательно, настроено все верно

Вопрос снят. С обеда все заработало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
optiqwest
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите настроить файлообменик пожалуйста у меня безлимит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
optiqwest
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 25-10-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скинте на мыло dima.nsk@ngs.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы