adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Г.А. Зюганов
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Есть ли Зюганова перспектива стать президентом?
Нет
88%
 88%  [ 47 ]
Да
9%
 9%  [ 5 ]
Не знаю
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Г.А. Зюганов Ответить с цитатой

В свете плачевного состоянияотечественной экономики и социальной сферы единственной достойной кандидатурой на пост президента России представляется Геннадий Зюганов с его чёткой и структурированной программой вывода страны из кризиса.


Зюганов Геннадий Андреевич

В преддверии предстоящих 2 марта президентских выборов электорат России то ли спокойно дремлет, то ли затаился и нисколечко не напрягается. Миллионы же его представителей искренне убеждены, что в наше смутное время эти выборы никому, кроме В.В. Путина, не нужны. Да к тому же всякий знает: как ни голосуй, а победят непременно "медведи", и их выдвиженец Д.А. Медведев, естественно, станет новым президентом безразличной ко всему и до предела истерзанной "реформами" страны.

Эта победа, несомненно, станет весомым результатом скрупулезно выверенного подсчета голосов избирателей, заранее согласованного и одобренного во властных коридорах и инстанциях. За нужным подсчетом будут строго следить непосредственно политические акулы — губернаторы и мэры, а также, по их поручению, и более мелкая рыбешка, расставленная на соответствующих местах, обеспечивающих уже давно прогнозируемый результат.

Снова в день выборов всколыхнется целая армия школьников, чтобы к 10 часам доложить учителям: "Мамы и папы уже проголосовали за Д.А. Медведева — лучшего друга российских детей". Медсестры и работники социальной сферы со слезами на глазах будут упрашивать жителей домов прийти хотя бы ради них на участки для голосования, ибо если избиратели не проголосуют, то их — сотрудников бюджетных учреждений — лишат рабочих мест. Будет мобилизован и многочисленный корпус деканов, кураторов и воспитателей студенческих общежитий, младших командиров военнослужащих и даже врачей, находящихся у постелей больных. Не ведаю, но, возможно, вновь, как и на выборах в Госдуму, на избирательных участках объявятся встававшие из могил давно ушедшие из жизни наши соотечественники.

Ведь безнравственность нынешних ловцов "мертвых душ" не имеет границ. Она столь бесстыдна и бесчестна, что, кажется, дальше просто уже некуда. Однако вся эта вакханалия не укладывается в голове только нормального человека. А для нынешнего чиновника и политического демагога совершаемые подлость и подлог — вовсе не грех, а состояние их насквозь фальшивой души. Не стесняясь и угодничая перед властью, они нагло, без зазрения совести марают и дискредитируют имена тех, к кому народ еще тянется: учителей, ученых, врачей, студентов, офицеров, нравственный авторитет которых до сих пор востребован порядочными людьми.

В обрисованных условиях, когда официальная государственная власть на всех уровнях бесцеремонно обманывает свой народ, лишь подвижники правды способны выступить против криминально-буржуазного произвола и восстановить порушенную и исковерканную справедливость в России. Правдивые люди смогут порадеть за свое Отечество, если их в благородном деле поддержит большинство избирателей, осознавших свою ответственность перед будущими поколениями.

Коммунисты не раз спасали Россию. И сейчас в этом заключена их святая миссия, поскольку больше некому жестко и твердо противостоять растранжириванию российских богатств, распродаже наследства Советской державы, захвату иностранными фирмами контрольных пакетов акций ведущих стратегических и оборонных предприятий, поскольку некому защитить национальные интересы и воссоздать научно-промышленный и культурно-нравственный потенциал России.

Г.А. Зюганову надо идти в президенты, несмотря на океан мерзопакостной клеветы, оскорблений, низости, который каждый раз обрушивается на него во время выборных кампаний из уст карауловых, костиковых и многих других сванидз.

Почему его так боятся и люто ненавидят эти пиарщики и защитники капитализма? А потому, что их лживое дело хило. Они об этом прекрасно знают.

Придет время, народ скажет свое веское слово, и неправедно нажитое нуворишам боком выйдет.

Многие мои соотечественники видят в Г.А. Зюганове порядочного, благородного человека и политического деятеля-профессионала, блестяще подготовленного теоретически и практически, способного поднять Россию с колен и повести ее по пути национального возрождения.

Очень емко и красиво о Г.А. Зюганове сказала замечательная русская певица Т.Ю. Петрова: "Мне дорог этот русский человек прежде всего потому, что он гражданин, что относится к России, как написал об этом Александр Блок: "О, Русь моя! Жена моя! До боли нам ясен долгий путь!" Он настоящий державник, и очень важно, что богатые знания его о мире и о нашей стране пропущены у него через сердце".

Выдающиеся женщины России, пообщавшись с Геннадием Андреевичем, в один голос говорят, что он прекрасный сын, что он с большим уважением и с высочайшей степенью благородства относится к жене и ко всем женщинам, прекрасно понимая все тяготы, которые легли на плечи матерей России.

Люди видят в нем крепкого русского мужика, надежного, открытого, талантливого, готового объединить всех, кого волнует судьба Отечества, как сделали это в Смутное время Минин и Пожарский.

Г.А. Зюганов — настоящий национальный лидер, хорошо понимающий природу русского человека, обладающего общинным, коллективистским типом мышления. Во главу угла он ставит сильное, национально ориентированное государство, где приоритеты отдаются отечественному производителю на основе многоукладной экономики и развития высоких технологий, где обеспечивается свобода выбора, где люди разных национальностей живут в мире и согласии, где царит аура насыщенной духовной жизни и отсутствуют материальные невзгоды.

Мне представляется, что президент Г.А. Зюганов, опираясь на волю народов России и их поддержку, сумел бы обеспечить стране спокойную жизнь, без крови, без нищеты, в которой каждый уверенно смотрел бы в завтрашний день.

Позиция Г.А. Зюганова ясно и четко изложена в его "Обращении к думающему избирателю". Сегодня граждане России могут проявить волю и проголосовать либо за партию олигархов и чиновников — "Единую Россию", либо за партию трудового народа — КПРФ. Каждая из этих партий отражает разные точки зрения. Эти точки зрения — не отдельных индивидуумов. Они рассеяны в умах миллионов людей по всей России, на огромном пространстве которой идет битва цивилизаций, столкновение идей социализма и социальной справедливости с идеями элитаризма, находящегося на службе у правящего финансового клана капиталистического мира.

Нынешнюю власть нельзя считать народной, и вовсе даже не потому, что повсюду развал в экономике и разруха в головах. Она держится на обмане народа, и в этом ее антинародность. Во власти должны быть люди правого дела, которые ни слова не скажут против совести.

Какие у Зюганова перспективы стать президентом России?
Перспектива есть, конечно, но очень маленькая, ибо всё уже запланировано на несколько лет вперёд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже читать не стал. Видимо Марлена научилась пользоваться копировать-вставить и теперь везде применяет полученные навыки. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Под столом! Под столом! ппц

по теме - нет
Последний раз редактировалось: Angel-Q (Пт 25-07-08 : 22-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, Медведева потом на второй срок оставят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Мне кажется, Медведева потом на второй срок оставят?

мадемуазель, это вам действительно кажется или вы у нас спрашиваете, что вам кажется?

если спрашиваете у нас,то есть предложение пожить еще годика три.до следующей избирательной кампании.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
это тоже ты написала??? не кури это больше Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
то тоже ты написала???

No
http://www.pkokprf.ru/Info/3297
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd
о! почитываешь первоисточники? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перспективы у Зюганова нет, Медведева не избирут на 2 срок.(просто предчуствие)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого назначат, тот и будет...
А вообще, как тут неоднократно говорилось - Марлена-стайл (с).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это тоже ты написала??? не кури это больше

Это не я написала. Я не курю ничего, веду здоровый образ жизни. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите со сканером разобраться. Зайдите сюда плиз! Прошу Вас!!!
topic26638
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена просто чудо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Зюганова шансов нет. Как мне, и ещё очень многим blum кажется, что МедвеД - временная про-путиновская фигура, отсидит срок и взойдёт на престол вновь всеми любимый Путя = )
Я лично буду голосовать за него 8-)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
веду здоровый образ жизни

Алкоголь, сигареты, развратное поведение... Ну разве это не здОрово?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему мне сразу показалось что этот топик создала Марлёна? ну почему?!
по сабжу. пусть лучше Зюганов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 02-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
ну почему мне сразу показалось что этот топик создала Марлёна? ну почему?!

может быть потому, что написано в разделе, кто автор топика? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 04-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марлена жжжот)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюганов? Кто это?)))

А если серьезно, Зюганов - мастер все испортить. Кстати ни сам Зюганов ни его КПРФ к власти не рвуться. Им гораздо удобнее статут карманной, оплачиваемой опозиции. А чего, деньги платят, а ответственности никакой. Заметили , что "папа Зю" всплывает только перед очередными выборами? В остальное время - ни слуху ни духу. Этакий жупел , которым можно время от времени размахивать перед электоратом, со словами "вот, посмотрите. Не выберите нас - придет к власти это чучело...". В последнее время это уже не так актуально, и Зюганов куда то пропал.

Фикция эта КПРФ, искрене жаль рядовых членов этой партии вступивших по каким то идеалам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы