adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с IP-TV
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 10-01-09 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слепые все или чё?
на главной странице ссылка http://www.adslclub.ru/es-nso/viewtopic.php?t=8444
Цитата:
1 раз в сутки 3 раза по 3 минуты с интервалом в 1минуту
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Charm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атас,у меня на компе IPTV,только ТНТ кажет и все,что делать то?????? help me(вчерв нормально все было)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже с неделю, может две не работает айпитв, шозанах. пока руки не доходили. твисты всякие не подключал. куда стучать? 062?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
куда стучать?

Можно в окошко офиса.
А так, конечно 062.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставил заявку, пойду теперь в окошко стучать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Charm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-01-09 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,не знаю что делать,включаю IPTV,а он убегает куда-то ,уже переустановку делала и ни фига help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Anchik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-06-09 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Помогите кто может. У меня на IPTV пропали все каналы,а радио осталось. Как мне востанови каналы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня (всмысле уже 17-ого) какие-то работы должны быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nept
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-09-09 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 17 сентября перестал работать канал Спорт. Все остальные каналы работают нормально. Смотрел пакеты каналов на сайте сибирьтелекома - из моего пакета Спорт не убирали. В чем может быть причина????

// там какие-то работы до 24 числа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
strelkoff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-03-10 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрады, подскажите!!!! Проблема в следующем: через 5 минут после включения канала на приставке картинка зависает, при переключении канала - работа возобновляется... на 5 минут, при этом тот канал который повис - уже не включается, остальные - включаются!(на 5 минут)!
1) На компе (iptv player) ситуация та же.
2) Модем - интеркросс
3) ПРобовал менять модем ( на Zyxel), приставку - то же смое.
4) Профиль - 8 метров
5) Интернет при этом работает - линк стабилен
6) Настройки в норме( пробовал инет в бридж и в роутер ставить - побоку) Пробовал даже pvc только для iptv оставлять
7) Dhcp off, igmp - пробовал и так, и эдак
Каковы могут быть причины сего действа? Подскажите кто знает плз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
strelkoff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 5-03-10 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще как может влиять включение- отключение протокола igmp на периодическое зависание изображения???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ArtBalah1987
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-11-10 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! У меня не работает IPTV!!! Настройки сделал как полагается!!! Звонил в ТП сказали что надо отключитьDHCP!!! Что это такое и где его искать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ArtBalah1987
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-11-10 : 14-54    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!!! Я сделал настройки как полагается!!! У меня только телепрограмма обновляется!!! Позвонил в ТП сказали отключить DHCP!!! Что это такое и где его искать? Зарание благодарен!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-11-10 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в шапке сайта Справочник есть, найди в нем свой модем и в нем погляди отключение дхцп. Только для iptv на компьютере не поможет это, только для приставки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ArtBalah1987
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 6-11-10 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем мне тогда поддержка сказала так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы