adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Еще один ночной пост от Урга
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Еще один ночной пост от Урга Ответить с цитатой

Не привык я жаловаться на жизнь..но-честно наболело дико.
просто хотелось бы знать мнение сторонних людей.
Ситуация:
довольно тяжелый период жизни. в день решается многое из дальнейшей жизни. и перед самым ключевым моим ходом, результат которого от меня мало зависит я от человека, от которого жду только поддержки и понимания получаю следующую ммс (содержание приаттачено)
Вопрос:
Как реагировать на такое? при учете, что это от человека, которого люблю.
ЗЫ (ФИО не изменены-они мои-приятно познакомитьсяSmile )



ddba349e8649cd7a%20(1).jpg
 Описание:  
 Размер файла:  66.92 KB
 Просмотрено:  308 раз(а)

ddba349e8649cd7a%20(1).jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааааа, комрад... это любовь... да может она тебя этим поддержать решила?))) ну типа настроение поднять, а ты не так понял?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухахах Под столом!
по теме:Пошли ему/ей такого же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пошли ему/ей такого же

не наш метод Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд это либо шутка, либо очень тонкий намек как нужно (или не нужно) поступать. Хотя я бы просто в лоб спросил и не мучился Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу.. Хотя имхо, пусть не самая удачная, но шутка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd писал(а):
просто в лоб спросил и не мучился

спросил. ответа нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
спросил. ответа нет

А спросил как, по смс или позвонил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd писал(а):
, по смс или позвонил?

и то и то. сначала недоуменно-возмущенное смс , потом позвонил-трубка не взята
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
и то и то. сначала недоуменно-возмущенное смс , потом позвонил-трубка не взята

ИМХО, тогда это не шутка. Подумай, может чем то случайно обидел человека? Например у меня когда нервы, я хоть и жду поддержки, но обычно показываю что обойдусь и без нее, тем самым частенько обижая близких людей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря позвонил. Зря смс написал.
После таких сообщений нужно только в глаза смотреть.
А вообще может быть два варианта отсутствия ответа от нее
1. Плачевный. Ты ее достал.
2. Обнадеживающий. Она не слышит звонка и не видит смс. Кстати, вполне реальный вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 08-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухаааа lol
Либо это шутка либо скрытый смысл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это и шутка - то плохая. Сразу ставлю себя на место отправителя. Если бы я так пошутила, даже в обычный, не тяжелый период, то постаралась бы сразу каким-то образом объяснить это...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный прикол, чего париться. Просто не вовремя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе совет краснопролетарский:
Не говори никогда "ой, у меня всё стрёмно, такой период в жизни тяжёлый, меня никто не любит".
А шутка прикольная, я б поржал и забыл.
Блин, мужик, тебе 21 год, ты б ещё в тупой молодёжный журнал написал.

ЗЫ: у человека, которого ты любишь есть чувство юмора, а у тебя нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth
Еще вариант, что девушке глубоко похер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth писал(а):
Не говори никогда "ой, у меня всё стрёмно, такой период в жизни тяжёлый, меня никто не любит".

Конечно! Зачем такое говорить? Ведь у мужчин никогда не бывает тяжелых периодов в жизни. А если и бывают, то они никому об этом не скажут - ведь они никогда не нуждаются в поддержке. Ведь поддержка - это западло. Они же не люди, а роботы, которые не плачут, не обижаются и не испытывают других человеческих эмоций, а если и испытывают, то им должно быть за это стыдно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многа букав в продолжени поста Зайчинькаи:
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
которые не плачут

Вот хоть убейте, а не разу не видел плачущего мужика))
В продолжении моего поста: жалость - мерзкое деструктивное чувство.
Оно ни к чему хорошему не приводит.

К посту kc_duke, про часть "я мудак": как-то сидел я в аудитории и докладчик задал вопрос: как называется человек, у которого к 40 годам нет семьи, дома, машины, работы? И все хором ответили "Неудачник!".
Так вот, товарищи красноармейцы, не становитесь неудачниками! А вообще каждый решает за себя. Удачи всем. Чмоки))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth писал(а):
Вот хоть убейте, а не разу не видел плачущего мужика))

И не увидишь наверняка. Не каждому это дано Very Happy
А если серьезно, не видел ты его потому что они плачут или одни или при женщине (редко правда) именно потому что не хотят жалости, а женщине легче это понять, потому как эмоциональнее она. Просто с детства нас почему-то учат таким глупостям как: мальчики не плачут. Девочки не злятся. Это - табу. И не вдомек, что гипертония и голова болит зачастую не от усталости или физических болезней, а от того, что держит это дурацкое "нельзя плакать" "нельзя злиться". А мамы и бабушки, говоря подобные глупости и не подозревают, что обрекают своих горячо любимых внуков и деток на целый букет соматических заболеваний, если можно так выразиться... И продолжают с упорством, достойным лучшего применения, внушать им запрет на эмоции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы