adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У WebstreamTV появился серьёзный конкурент
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batya писал(а):
Это конечно солидно сказано. Не тянет ИПТВ на это опеделение, калик будет в самый раз.
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
Egor писал(а):

На сайте сити сказано только про абонентскую (400руб).

Дорого. С такой а/п при таком наборе каналов я бы не стал называть Сити серьезным конкурентом. Ведь ещё не известно, как оно и по качеству реально будет.

Чет не вижу я тут 400р. абонентской платы, а вижу 150р.
Вполне нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Чет не вижу я тут 400р

А Вы не туда смотрите. СЮДА посмотрите. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batya писал(а):
А Вы не туда смотрите. СЮДА посмотрите.

А-а-а... я-то про обычное тв, а тут цифра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
или я к вечеру туплю?

Тупишь.
OPRST1986 писал(а):
А почему там всегда массовые проблемы?

Нашёл пару орущих тупней в форуме, которые писать грамотно не научились (и читать, видимо, тоже, поскольку инструкций не читают совсем) — и это по-твоему массово?
OPRST1986 писал(а):
И неужели у всех бувает изображение в квадратиках а у тебя небывает?

Ты не путай себя лично и всех. У меня не бывает (кроме проблем на головной станции, которые были на моей памяти за 2 года раза 3, не более).
OPRST1986 писал(а):
Тут просто на инет скорость тупит частенько а еще тв в качестве скорости видимо не хватает!

Вот ты ещё один из числа не читающих. IPTV идёт по отдельному каналу, никак не связанному с Интернетом. RTFM короче.
OPRST1986 писал(а):
А у WS TV - скорость, атс, ативирусы и т.п.

АТС — это тоже оборудование. А у "Сити" распредкоробки в подъезде. Пошалили подростки или кабель кто порезал — вот тебе и те же проблемы.
Антивирусы — это если ты на компе хочешь смотреть. При просмотре через приставку (речь, напоминаю, о "цифре", "Сити" цифру естественно только через приставку раздаёт) файрволы и антивирусы не при чём.
Цитата:
а тут просто воткнул кабель в телек и счастье тебе!

Специально для не умеющих читать:
РЕЧЬ ИДЁТ О ЦИФРОВОМ ТВ! НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ И ПЕРВЫЙ ПОСТ!
DVB-C "Сити" против IPTV "Сибирьтелекома".

Ещё раз для тупых: цифру "Сити" без приставки вы смотреть не сможете!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM
Вы непоняли меня! Я имею в виду что если сейчас аналаговое Сити лучше IPTV (или хуже кому как) , то цифровое Сити ну никак не будет хуже IPTV!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, одно из другого никак не следует (хотя бы по стоимости услуги, думаю, для большинства это тоже входит в понятие "лучше"), во-вторых, аналог лучше цифры? Ха-ха-ха.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Во-первых, одно из другого никак не следует (хотя бы по стоимости услуги, думаю, для большинства это тоже входит в понятие "лучше"),

Всего на 90р дороже!

IVM писал(а):
во-вторых, аналог лучше цифры? Ха-ха-ха.

Ну и чем же оно хуже? (теоритически да, а практически?) Мелочами типо инфы внизу экрана что сейчас идет по этому каналу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Всего на 90р дороже!

Ты ещё и слепой...
http://citynsk.ru/opl.aspx
Цитата:

Абонентская плата за пользование услугами цифрового телевидения составляет 400 рублей в месяц.

400-60=340.
OPRST1986 писал(а):
Ну и чем же оно хуже?

1. Низкая чёткость изображения.
2. Подвержено радиопомехам.
OPRST1986 писал(а):
Мелочами типо инфы внизу экрана что сейчас идет по этому каналу!

Вот как раз мелочами (способностью передать чётко картинку) и определяется качество.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Ты ещё и слепой...


А вот оскорблений не надо! Очень злой! Я ведь вам не хамлю, а хамить каждый умеет!Я имел в виду аналоговое.
IVM писал(а):
Цитата:

Абонентская плата за пользование услугами цифрового телевидения составляет 400 рублей в месяц.



400-60=340.

Я так подразумеваю что IPTV просто так нельзя подключить, а только как дополнение WS, а это как минимум 150+60=210 уже! Да и не всем этот WS нужен, а нужно просто телевидение.
IVM писал(а):
1. Низкая чёткость изображения.
2. Подвержено радиопомехам.


По первому пункту я сравню записи и тогда поговорим насколько оно хуже! (Если нетрудно можете минутную запись суда выложить)
По второму то сигнал на столько сильный, что никакие помехи не грозят если вы конечно не живете на электростанции! Как пример у меня 4 телевизора и комп к одному кабелю подключены и никаких ухудшений я невижу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Я имел в виду аналоговое.

post491761#491761
Цитата:

Специально для не умеющих читать:
РЕЧЬ ИДЁТ О ЦИФРОВОМ ТВ! НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ И ПЕРВЫЙ ПОСТ!
DVB-C "Сити" против IPTV "Сибирьтелекома".

OPRST1986 писал(а):
Я так подразумеваю что IPTV просто так нельзя подключить, а только как дополнение WS

А ты не подразумевай, а воспользуйся хотя бы поиском. Или обратись в СЦ, если нам не веришь.
OPRST1986 писал(а):
а это как минимум 150+60=210 уже!

И чо? Всё равно меньше в 2 раза. К тому же см. выше.
OPRST1986 писал(а):
По первому пункту я сравню записи и тогда поговорим насколько оно хуже! (Если нетрудно можете минутную запись суда выложить)

Выкладывал и неоднократно. Щас лень искать, к тому же я не дома. И хорош оффтопить, речь о ЦИФРЕ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM Тебе не надоело спорить с товарищем который не хочет понимает ?
OPRST1986 Подключит WS TV можно и не подключая сам WS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно действительно спор не очём! Каждый выберет то что ему нужно будет!
Лично я выбераю чтоб ко мне шел сигнал по кабелю, а не по тел. линии!
Последний раз редактировалось: OPRST1986 (Чт 24-07-08 : 10-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вы сами невнимателно читаете! Я пытался доказать что если даже сейчас аналог от Сити не сильно отличается (ну пусть даже если и чуть чуть хуже)IPTV, то DVB-C явно будет лучше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналога будет лучше. А будет ли лучше IPTV — не факт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
А будет ли лучше IPTV — не факт.

Конечно не факт! Но как я думаю скорость через тел. линию. ниже, там у них загрузка линии бывает больше чем через кабель(я так думаю это будет волокно хотя я могу как всегда и ошибаться)!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, дополнительные сервисы вроде VoD могут быть доступны только в IPTV. Жаль, что СТК до сих пор не запустило этот сервис. Тут уж вопросы, что лучше, отпали бы сами собой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
дополнительные сервисы вроде VoD

Просвети! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://broadcasting.ru/wiki/index.php?title=VoD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-07-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Да вешь интересная только вот за неё придется ещё немного раскашелиться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы