adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лабиринт! Никто не может пройти третий уровень! Попробуй ты!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё время подпрыгиваю, даже играть не хочу, потом не усну Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я первый раз когда играл чуть не обоссался, тоже на полную выкрутил, реально страшно было)))неплохо продуман сам эффект мол напрягаешься и уже в самый напряженный момент выскакивает эта ... эээ ... это приведение короче, тема Баян а игра кул Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Znaika
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц..... дошла до 3го уровня, ктож знал, что там ЭТА так заорет! я на стуле на 2 метра от компа откатилась с криком "твою мать!".... Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znaika писал(а):
ктож знал, что там ЭТА так заорет!

не зря ж тема в разделе Wink
Цитата:
ЮМОР
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znaika
а надо было каменты читать Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Znaika
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Urg

ну так я вижу - написано не кто не пройдет, сразу подумала "а я пройду!" дошла до третьего, ну, думаю ничего сложного.. а тут что-то рука дрогнула видимо на половине пути, я до сих пор офигеваю )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znaika писал(а):
ну так я вижу - написано не кто не пройдет, сразу подумала "а я пройду!"

русское упрямство Taunt Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Znaika
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
да я даже коменты читать не стала, блин, еще не видя, что там, думала, мож подсказки какие будут, а я сама пройти хочу ) а надо было )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурацкий прикол, злой и идиотский. Нет, ну лет в 12 может такое и нравится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
ну лет в 12 может такое и нравится...

от моска зависит Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znaika писал(а):
а тут что-то рука дрогнула видимо на половине пути

ненененене))) там так задуманно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян Баян Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Баян Баян Баян

не может быть! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 17-08-23 : 09-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-07-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож кто не знает но в этой игру можно на старте правой кнопкой нажать, а пот левой на финише нажать, и все!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Yago
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, игру заблокировали. Теперь не поиграю на Баян )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу такие вещи, потом успокоиться не могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухты кто зашёл!))) Леди Гадива)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу ты..некрофилия началась offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 6-01-09 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам сегодня приходил зоонекропедофил. Мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы