adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Tecktonik
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
dolchevita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Tecktonik Ответить с цитатой

Хотелось бы знать много кто у нас знает что такое тектоник и что есть у наших юзеров на эту тему dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что говорит википедия
Цитата:
Тектоник (англ. Tecktonik) (Так же известный как «TCK», «электро танцы», «вертиго», «Милки Вей» — танец основанный на смеси хип-хопа и техно. Стиль Тектоник вырос из стиля Кибер Панк. Берет начало из Парижа, Франция и стал популярным благодаря обмену видео файлами через Dailymotion и YouTube. Хардстайл (англ. Hardstyle) главный танцевальный стиль ассоциирующийся с Тектоником, однако он также стал ассоциироваться с танцами под электро-музыку.

Слово «Tecktonik» является зарегистрированной торговой маркой. Это первый случай, когда название танца было защищено, что повлекло за собой проблемы с проведением танцевальных событий и различных способов использований этого названия. Само название является смесью музыкальных стилей из Бельгии и Голландии (хардстайл и джампстайл) и влиянию южных движений (схожих со столкновением тектонических плит). Однако Тектоник это не только название музыкального стиля. Создатели бренда тектоник (в особенности Cyril Blank, художественный директор Metropolis’а) продает официальные продукты, такие как майки, CD, энергетические напитки.

Обычный стиль одежды танцора включает обжигающую куртку и джинсы, они так же стараются делать «футуристические» иногда даже готический прически и делают макияж, такой как звезда вокруг глаза. Яркие, флуоресцентные цвета на майках связаны с лондонским подиумом «Nu Rave».

Тектоник появился во Франции в 2000 в Париже в ночном клубе Metropolis, но свою всеобщую известность он получил на «Техно Параде» 15 сентября 2007 в Париже. Он стал популярен на Гей-вечеринках и так же был на дискотеках в Нантесе и Лионе в Июне 2007,так же этот танец имеет связь с гей-культурой.


История

Начало движению Тектоник было положено в ночных клубах южной части Парижа. В сети клубов "Метрополис" и во многом боагодаря YouTube. Само направление возникло в 2000 году, но популярности достигло именно сейчас. Понемногу клабберы, кто посещал эти пати сформировали абсолютно новый стиль танца под такого рода музыку. Самый известный Jey-Jey. Его уроки тысячами скачивают с youtube не так давно он выпустил полноцнный DVD. Так же стиль прижился в Британии, где в это время преобладает nu rave.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Tecktonic
я лично никак не отношусь...еще одня электронная музыка надмозгов имхо blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dolchevita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сп конечнно, но мне ккажеться дело не только в музыки, а в целом напровление нового поколения или напровления очередного течения или движенния каму как угодно, хотелось бы пообщаться именно с людьми непосредственно каторые относят себя к людям которым интересен это увличения Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolchevita писал(а):
Сп конечнно, но мне ккажеться дело не только в музыки, а в целом напровление нового поколения или напровления очередного течения или движенния каму как угодно, хотелось бы пообщаться именно с людьми непосредственно каторые относят себя к людям которым интересен это увличения

вы бы хоть писать научились, так, чтобы можно было уловить суть, а уж потом всяких тектроников искали Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
dolchevita писал(а):
Сп конечнно, но мне ккажеться дело не только в музыки, а в целом напровление нового поколения или напровления очередного течения или движенния каму как угодно, хотелось бы пообщаться именно с людьми непосредственно каторые относят себя к людям которым интересен это увличения

вы бы хоть писать научились, так, чтобы можно было уловить суть, а уж потом всяких тектроников искали Ищи выше


Под столом!

ну я чуток увлекаюсь но все же сам жанр музыки не особо люблю )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dolchevita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
ну вот сор не научился кому надо тот суть уловит Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю танцевать в этом стиле но не принимаю музыку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dolchevita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Cla1d]
ну что получаеться танцевать у меня неочень кстати нет видео у тебя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dolchevita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka

ну вот мне тоже нравиться как двигаються люди сам хочу научиться
непротив потусить вместе потренироваться dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dolchevita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что то как то вяленько неужели не интереснно или просто народ знает мало про тектоник Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolchevita
выложи один трек ,а там посмотрим Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolchevita писал(а):
[Cla1d]
ну что получаеться танцевать у меня неочень кстати нет видео у тебя


я не особо увлекался но получаться получается)вроде бы у нас даже "площадь тектониров" есть где то около глобуса)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dolchevita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Cla1d]
Да? так то мона было сходить пообщаться ,но школ у нас точно в смбе нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dolchevita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
magnet:?xt=urn:tree:tiger:66TY5LIZZINGTLWJHTZNIBEXYXDFWCKCO5EJN2Q&xl=59116544&dn=Yelle+-+A+Cause+Des+Garcons.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dolchevita
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
извени брат подругому я незнаю как выкладывать Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolchevita
стиль танца не плохой,но такую музыку плохо перевариваю Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгыгы... смишная шняжка ))))

ЗЫ интересно если в клубе гденить на танцполе так граблями помахать - много народу захотят тебе морду начистить или очень много? )))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
если в клубе гденить на танцполе так граблями помахать - много народу захотят тебе морду начистить или очень много? )))))

ну не мало, учитывая сколько ты еще зацепишь в процессе танца Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык их я и имел в виду... сколько можно в этом самом процессе зацепить граблёю по башке... учитывая диаметр зоны поражения эдак метра в 3... а если ещё и актично перемещаться... через полчаса все кто был на танцполе будут потихому сговариваться сколько кто и куда будет пинать по этому аццкому танцору.Последний раз редактировалось: Klayd (Ср 23-07-08 : 01-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю не мало)) наши гопоклаберы такую тему не поймут)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы