adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IPTV в локалке и KIS7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
DrWlad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 00-20    Заголовок сообщения: IPTV в локалке и KIS7 Ответить с цитатой

На основном компе раньше стояли DrWeb+Outpost. IPTV после рекомендуемых настроек прекрасно работал с обоих компов при помощи Prox+IPTV Player.
Сейчас решил попробовать заменить связку DrWeb+Outpost на KIS7. И со второго компа при включенном KIS IPTV прекращает работать. На основном компе (WinXPsp3) поставил prox и IPTVPlayer в доверенные, локалка тоже доверенная, создал правило разрешающее IGMP/RGMP. Чего еще не хватает???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrWlad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема уже неактуальна: вернулся к комбинации DrWeb+OF.
А под KIS так и не удалось добиться стабильной работы: IPTV на втором компьютере то появлялось, то исчезало, никаких закономерностей не нашел: либо мне, либо KiS7 это не по уму.

А BorPas общаться не хочет: мое вышеизложенное сообщение у себя на форуме просто удалил не объясняя причин. Видимо считает, что вопрос не по адресу, хотя по моему скромному мнению это как минимум невежливо: я правил его форума не нарушал.
Но в службу KIS такой вопрос тоже не задашь: они ведь этих двух программ просто не знают и тоже "пнут". Так и живем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrWlad писал(а):
поставил prox и IPTVPlayer в доверенные, локалка тоже доверенная, создал правило разрешающее IGMP/RGMP. Чего еще не хватает???
снести этого дурного каспера к чёртовой бабушке

DrWlad писал(а):
А BorPas общаться не хочет: мое вышеизложенное сообщение у себя на форуме просто удалил
вопрос был не по адресу, по ПО сторонних производителей (фаерволы, комплекная защита и т.д.) нужно обращаться к их производителям

DrWlad писал(а):
Но в службу KIS такой вопрос тоже не задашь: они ведь этих двух программ просто не знают и тоже "пнут". Так и живем...
ну здрасте, это не проблема авторов софта, а как раз проблема касперского. мы кстати пытались связаться с лабораторией касперского по теме добавления VideoLAN VLC и IP-TV Player в базу программ, чтобы IGMP автоматически разрешался и т.д. на что в ответ были посланы куда подальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DrWlad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 07-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
снести этого дурного каспера к чёртовой бабушке

Что я в итоге и сделал.

BorPas писал(а):
на что в ответ были посланы куда подальше.

Так и я о том. От них дожидаться нормальных ответов не приходится. Я как-то у них бета-тестером года два-три назад попробовал. Накатал много замечаний: хоть бы слово в ответ написали. В нормальных конторах с тестером идет диалог, а там - как в прорву - не знаешь, то ли аргументировать то, что до этого написал, то ли послать. Я выбрал последнее.
Так что разбираться хотя бы с самыми распространенными программами (OF, KIS, Kerio, Comodo) придется все-таки нам с вами. Ну я слинял с КиС-а, но все равно ведь вопросы от других будут. А с данной конкретной версией (KIS 7.0.1.325 ru) видимо это баг KIS. Ну не может нормальная программа при одинаковых настройках вести себя по-разному: то пропускать передачу, то резать. Видимо влияют какие-то посторонние факторы (например запущенные процессы).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы