adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Женщины...
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какой тип женщин для вас наиболее привлекателен?
90х60х90
8%
 8%  [ 11 ]
Высокая, стройная, длинноногая
19%
 19%  [ 26 ]
Миниатюрная, стройная
52%
 52%  [ 72 ]
Высокая, "пышная" (Рубенсовская)
5%
 5%  [ 7 ]
Резиновая
14%
 14%  [ 20 ]
Всего голосов : 136

Автор Сообщение
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Женщины... Ответить с цитатой

Тут вот спор вышел. Какие девушки больше нравятся. Хотелось бы услышать честные мнения, коль уж вас здесь подавляющее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всякий старый крот, неравнодушен к Дюймовочкам Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резиновая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даж не знаю что и сказать Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я азадачен Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ащще не понятно что отвечать))) мне моя девочка нравится зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это философский вопрос Cool Вот думаешь что тебе нравятся высокие и длинноногие...а встречаешь коротышку в очках и понимаешь что это прям мега пупер...хз.
Very Happy P.S. Это я образно, не о себе. Выбрал: Высокая, стройная, длинноногая Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог проголосовать, могу ответить :
Разные, многие. Ну, такой темперамент Embarassed .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigglesworth писал(а):
резиновая

А фигли с ней делать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ащще не понятно что отвечать))) мне моя девочка нравится

А что, неужели твоя девочка не напоминает ни один из типов даже отдаленно? Мож тогда она у тебя инопланетного происхождения?... ну что ж... на нет - и суда нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мою девочку предпочитаю. другие мне не нужны!
высокая, стройная blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff писал(а):
Это философский вопрос Вот думаешь что тебе нравятся высокие и длинноногие...а встречаешь коротышку в очках и понимаешь что это прям мега пупер...хз

+1 Внешность решает только при первой встрече. В дальнейшем минусы характера могут перечеркнуть и длинные ноги и грудь третьего размера, и попку-ягодку.
Отвлекся от темы, отвечу конкретно: Для меня многое решает лицо, улыбка, взгляд. Если они мне нравятся, то минусы фигуры скрашивают (не все, конечно), и наоборот.
Последние два пункта отпадают сразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss писал(а):
Bigglesworth писал(а):
резиновая

А фигли с ней делать ?

надувать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стериотипов нет, главное чтобы всё было гармонично.
Каждая женщина/девушка по-своему хороша.
----------------------------------
так что не голосую, не хватает пункта для меня Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, вариантов маловато-не все типы перебраны.
из предложенного мой выбор: стройные дюймовочки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Миниатюрная, стройная

вот так, а то подумаете не весть что Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравяться разные но вообще:Миниатюрная, стройная!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сергей24
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...молодые вы.Ноги..Грудь..Попа..Вот подрастете поймете что это не главное в женщине.После работы приходишь домой,ни еды(такие и готовить то не умеют,мож додумаются только готовое купить за вашу з/п),ни стирать,ни гладить,ни убирать то же не умеют.Будете голодными,нестиранными ходить.А умеют они только шопингом занимася,муженьковую з/п спускать на это дело.Только в качестве любовниц такие готятся на раз-два максимум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ну я просто в шоке... хоть я и была не права в споре, но результаты приятно поразили... есть над чем задуматься и более всего поражает, что так называемый идеал "90х60х90" не выбрал никто! (во всяком случае пока)
David писал(а):
имхо, вариантов маловато-не все типы перебраны.

ну может быть... всего не упомнишь. а что бы вы добавили еще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы