adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мега фест "Затмение"!!!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 14-31    Заголовок сообщения: Мега фест "Затмение"!!! Ответить с цитатой

Может кто слышал про такой. Вообщем 1-2 августа состоиться метал фест, приуроченный как вы поняли, к солнечному затмению.
http://hnet.ru/main/id/398/
http://winds-rock666.ucoz.com/_nw/0/55142.jpg

Инфы я по нему мало нашёл, динственное что узнол, так это что вход 500р (Sad ), и то что он будет проводиться где-то около Бердска. Вообщем кто чё знает делимся, может кто ещё и пойдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
походу все-так не возле Бердска, а возле Академа...если плакатам веритьSmile вот тоже присодиняюсь к сабжу, кроме Маврина похду не на кого будет послушать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа....Маврик хотел выступить, даже мастер-класс показывал, но организаторы наши - гады, все обломали!!!(((
Жду только Серегу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только сейчас заметил что Катарсис будет) "Воин Света" в затмение...шикарно бы прозвучалоSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вход дороговатый... Однакож подумаю-подумаю... Всё-таки затмеееение"... чем ни повод "отпраздновать" да ещё и на концертик сходить... Smile Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затмение 1-ого. а слушать там первого числа практически нечего (только что Шоков... но переплачивать 200р. за 40 минут их выступления - перебор)... там и второго-то особо нечего слушать... тока что Маврика... хех... но на Маврика хоцца. поэтому 500 придётся потратить (( авось ещё и к Хоумнету подключат быстро ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу катаров поглядеть, у них жнергетика со сцены так и прёт. Кстати, последение время ШоковаяТерапия активизируеться ( зер гуд ), оч хочу посмотреть, всё таки оч не плохая группа, жалко что они только на месном уровне, ещё из местных los peppes будет.
По сабжу, один не поеду не скем, а так очень хочю, даже деньги предки дадуит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю-собраться толпой и двинутьSmile Ибо реально по одиночке мне тоже вломы ехать...а так... толпой и веселей все же))
ибо
Maximum писал(а):
хочу катаров поглядеть, у них жнергетика со сцены так и прёт.

+мульен) паур метол русский жжоть))
Maximum писал(а):
ШоковаяТерапия активизируеться

йес)) поглядим, мож отожгут парни))
и вообще, на Маврика охота позырить и послухать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохая идея, только надо узнать где конкретно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я завтра поспрашаю...если что так тут пишем все что узнаем...млин-афиши просто аццки информативны Taunt Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то что? Какие были...
п.с.на зелёном лимузине можно до академа доехать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
А я то что? Какие были...

да я ничего тебе не говорю...эти афиши по всему городу одинаковые..ни тебе телефона..ничего в помощь(((
Maximum писал(а):
на зелёном лимузине можно до академа доехать?

это что за экипаж такой?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
Я тоже когда услышал не понял, электричка это!!))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
проще на маршрутке доехать с речника...не помню номер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, даже начало не известно. Мудаки блин, эти организаторы. Или они спец. создают атмосферу таинственности!?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
да не говори...типа как затмение начнется, так и подгребайте на фест...ога...идиотизм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погуглил.
http://1nsk.ru/forum/showthread.php?p=1432582 (я сам мало что там ещё почитал)

п.с. помима рок концерта будет и в филармонии концерт lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/upload/img/2008-07/2008-18-07_21-23-07_79001.jpg
Бесплатный вход!!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
будет и в филармонии концерт

может Вагнера слобают..полет Валькирий...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-07-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
http://www.adslclub.ru/upload/img/2008-07/2008-18-07_21-23-07_79001.jpg

шняга))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы