adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Смотровые кабинеты
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Смотровые кабинеты Ответить с цитатой

А кроме ленинского в других районах есть смотровые кабинеты где можно пройи медосмотр для сан. книжки?И если есть то можно если я к ленинскому району отношусь в смотр. каб. другого раона слать анализы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
А кроме ленинского в других районах есть смотровые кабинеты где можно пройи медосмотр для сан. книжки?И если есть то можно если я к ленинскому району отношусь в смотр. каб. другого раона слать анализы?

Может, лучше в какой-нибудь поликлинике спросить или в смотровом кабинете твоего района, чем здесь? Такое ощущение, что форум для некоторых людей - это замена всех информационных порталов Инета, а также совокупных знаний знакомых, своих и всего, что под рукой может оказаться.

ЗЫ. Сам грешен по этой "статье". Smile
ЗЗЫ. "Марлена-стайл". lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно открепиться от родной поликлиники и прикрепиться к другой.
А так, крепостное право еще не отменили, прописка до сих пор много значит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
А так, крепостное право еще не отменили, прописка до сих пор много значит.

Люди понимают это, только когда начинают экспериментировать и суетиться, пытаясь найти себе больше свободы.
Ты - раб своего района, города, страны. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А так, крепостное право еще не отменили, прописка до сих пор много значит.


Да, я так обжигался уже. Приходишь в полликлинику с температурой под 40, тебе - "А прописка?". А прописка в другом районе. "Все, досвидания". Ну, что я поеду что ли в таком состоянии? А прикреплятся-открепляться я лично не пробовал, но есть серьезные подозрения, что для этого придется не один час по кабинетикам бегать, справки оформлять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Да, я так обжигался уже. Приходишь в полликлинику с температурой под 40, тебе - "А прописка?". А прописка в другом районе. "Все, досвидания". Ну, что я поеду что ли в таком состоянии?

По-моему, есть какой-то закон, обязывающий врачей оказывать профессиональную помощь больным людям в трудных обстоятельствах, где бы эти люди ни были прописаны. Я даже не про пресловутую клятву Гиппократа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh писал(а):
Приходишь в полликлинику с температурой под 40, тебе - "А прописка?"

Скорую надо вызывать или врача на дом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом с Ленинским рынком
со стороны Пархоменко
точнее не помню
но это было лет 5-7 назад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 19-07-08 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё-то вы не туда, мне кажется, пошли))))
Марлена
а чем тебе не нравится твой смотровой кабинет? я вот прошёл с другом. на этой неделе получили сан книжки уже с галаграммами. всё в ажуре и так далее. прошли в своих смотровых кабинетах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы