adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с п2п
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
{@}Andrew{@}
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Проблема с п2п Ответить с цитатой

модем настроен бриджем. работает всё кроме п2п, а именно не работает файлообмен в обе стороны за некоторыми исключениями)
прошу помочь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаерволл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
{@}Andrew{@}
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме каспера ни чё нету но его выключал, не помогало!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порты мапил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
{@}Andrew{@}
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бриджём настроен модем, вроде не надо.когда настрайвил роутером маппинг делал по инструкции http://www.adslclub.ru/new/02/04/07/02.htm (в самом конце там) но п2п также не работало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Конffетка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите таже проблема сначало есть соединение как только начинаю что нибудь искать или вообще любую кнопку тыкать сразу отрубается и пишет -Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.
настраивала все по инструкции, но тест соединение не проходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаервол стоит? например касперский стоит или outpost или nod32 ?Последний раз редактировалось: BorPas (Пт 31-10-08 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Конffетка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nod32

Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.
Все выключила
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 31-10-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конffетка
- отключи NOD32 (мониторинг сети)
- скачай это
- полностью удали папку старого клиента
- поставь новый клиент и настрой по инструкции на www.adslclub.ru/new/dc

встроенный в Windows фаервол он настроит автоматически при установке



обрати внимание на "Сетевой интерфейс для всех соединений" - там 0.0.0.0 должно быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Конffетка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тоже самое только начинаю запрашивать список файлов или поиск соединение отрубается
Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas

а правила у вас не менялись??
а то я уже год пользуюсь обменником и все работало, а сегодня с интервалом минут в 5 отключается с формулировкой

*** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 также со всех хабов
*** SocketException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касательно вас двоих, думаю просто конкретно щас дико лагает Webstream

а у Конffетка тёрки с nod32
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
zahadum74
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас через 5 минут, а у меня через 30 сек! Обыдно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Конffетка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-11-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нод вообще отключаю и толку нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конffетка
я писал тебе что нужно сделать, пусть BorPas посты восстановит как у него идеи иссякнут ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера нод себе поставил и никаких проблем не было после отключения мониторинга сети

Aprelle если у тебя винда покоцаная что в ней flylink глючит из-за winsxs-vc80 runtime так это чьи проблемы, твои или flylink ?
Последний раз редактировалось: BorPas (Вс 2-11-08 : 00-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Конffетка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а с чего ты взял что у меня винда коцаная!!? не у меня одой такие проблемы! Стронг стоял все ок было!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конffетка это было не тебе, а Aprelle, он говорил что у него flylink не работает

Конffетка стукни мне уже в аську, я посмотрю что там хоть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-11-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Это уже интересней.
1)Ну с нодом я ни на каких машинах никаких проблем никогда не испытывал (разве что чуть дольше запускаются браузер и почтовик), может просто везло, но всем знакомым при настройке системы ставлю нод, никто на него не жалуется.
2)То есть флайлинк на моей машине глючит от того, что установлена VS2005? Конфликт библиотек? Откуда инфа по vc80 runtime?
(причем в бридже проблем не было, проблемы возникли в режиме роутера)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы