adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где купить вел?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Где купить вел? Ответить с цитатой

Где можно посмотреть велы stels в нске?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Norco
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в спортмагазине возле ленинского рынка. но это гамно, имхо. Друг взял, через 1 месяц стал косячиться... так что лучше переплатить немнога, но взять по-лучше. Тем более стелсы гораздо хуже выглядят по внешнему виду, и в техническом плане проигрывают. И обычно в тех местах, где продаются такие велы, нет грамотных сборщиков, по крайней мере я не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 9-10ть можно нормальный вел уже купить. Ну не УГ т.е. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стелс и я доволен (благо руки не из жопы) магазин занимающийся оптово-розничной продажей находится на Днепрогесовской 9 ООО Рекорд. Там брал сам на 1000-1500 там дешевле велы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow например?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне его как раз до конца сезона откатать, а там видно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=1045611

Вот такой друг купил(вернее красный девушке и себе там вторая фото - темного цвета), че-то около 10ти цена была в Спортландии.
Нормально ездит и выглядит тоже нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это уже чуток выше моей финансовой планки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе брал месяца 2 назад вел в Триал-спорте http://www.trial-sport.ru/goods/51516/316253.html поскольку я не отношусь к вело фанатам ) а так, по городу покататься или на работу на веле съездить, то меня вполне устраивает приобретенная мною "машинка" )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
Во, норм вел Smile

У меня вообще дурьмашина Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы