adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Косынка
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Косынка Ответить с цитатой

возмутительно! великой игре не иметь свой трэд, свою тему!
Пуск -> Программы -> Игры -> Косынка Господа, это прото! ЭТО ГЕНИАЛЬНО!
вот только не надо говорить, что мол "Я в косынку не играю!", все это брехня, нет человека, который не играет в косынку. раскладывать пасьнс на время, на поинты, ЛИБО и так и так; по три карты, по одной - все это предусмотрено!
smoke но довольно, топик создан специально в разделе обсуждения, это не мнесто для флуда, это серьезный разговор. и здесь не грабят караваны, здесь все по-честному.
хоп! スタジオにピクチャ~



это не предел, во всяком случае, я знаю человека, который набрал 745 очков...любопытно, смог ли кто-нибудь набрать больше? если да, то пруфпик подайте.

ps: никакой фотожабы - все по-честному.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что хвастаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрина нету, но у меня маман настырная, она этот пасьянс делала. доходила до 1200 очков по три карты. щас зуму делает)))
Солнечный писал(а):
вот только не надо говорить, что мол "Я в косынку не играю!", все это брехня, нет человека, который не играет в косынку

я серьёзно в неё не играю. меня бесить начинает, когда я проигрываю. у меня её даже на компе больше нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
меня бесить начинает, когда я проигрываю

Демон писал(а):
меня маман настырная

даа..видно не в маман пошел! брал бы хоть пример со старших, развивай мозг и настырность!

Prince Ice писал(а):
ну и что хвастаться?

и в мыслях не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше играл, а сейчас - нет. Когда занятся нечем, то я сапера гоняю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот только не надо говорить, что мол "Я в косынку не играю!", все это брехня, нет человека, который не играет в косынку.

Я в косынку не играю. Не интересно .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не играю, ибо не знаю как Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас не играю хотя играл када инета дома небыло и ничё спокойно можно было время убивать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ обясните как играть в косынку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хитрый
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не играю,потому что не умею!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже однажды пробовал бумажными картами раскладывать. Запариваешся только стопки перекладывать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-07-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблюв косынку играть, но у меня от неё почему то голова начинает болеть, поэтому играю в основном в 1000.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-07-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я даже однажды пробовал бумажными картами раскладывать
я года 3 назад играл, всегда сходился пасьянс (ну, 1 раз из 10 может только не сходился). А на компе 1 раз из 10 сходился наоборот. При том что играл одинаково, про 3 карты сдавал. Ну а сейчас КПК есть, потому когда нефиг делать читаю или в аське сижу с него, а дома всегда есть что поделать, обычно смотрю какой-нить фильмец или приколы какие, когда в аське сижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ниразу в жизни не запускал Косынку, не играл в неё) Не хочу нарушать это)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K писал(а):
Народ обясните как играть в косынку!

Ну не читает наш народ хелпов... не читает и все... lol
А ведь хелп есть даже у калькулятора! зер гуд
Evgeny79 писал(а):
Я даже однажды пробовал бумажными картами раскладывать. Запариваешся только стопки перекладывать

+1 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



побейте мой жалкий рекорд! дайте мне мотивации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный
Ну ты хоть сообщи по три карты раскидывал или по одной... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может еще про сапера отдельную тему создадите Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-10-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
по одной

Crazyman писал(а):
может еще про сапера отдельную тему создадите

уходи Mad здесь Я самоутверждаюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы