adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снижение цен с 1 августа в Иркутске… НЕ БУДЕТ!!!
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ

Как вы считаете, произойдет ли снижение цен на доступ в Интернет в Иркутском филиале СТК с 1 августа 2008 года?
Да. И значительное
2%
 2%  [ 1 ]
Возможно и скинут рублей 100... не больше
25%
 25%  [ 12 ]
Нет. Не раньше сентября-октября
27%
 27%  [ 13 ]
А мне все равно! Я от них ушел...
2%
 2%  [ 1 ]
Что б они подавились!
42%
 42%  [ 20 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
sumnix
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет справедливости в этой жизни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тем временем в Красноярске...

Нам бы такие тарифы Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
M@tR0SK1N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же на это скажет СТК Иркутский, раньше блеяли что Новосиб далековато от Иркутска и что дороговато трафик доставлять. А Красноярск то вообще близенько. Может начнут блеять что именно вот эти несколько сот километров сделаны из платиновой витой пары.Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@tR0SK1N писал(а):
что именно вот эти несколько сот километров сделаны из платиновой витой пары...

...или что трафик доставляется на лошадях.
sumnix писал(а):
нет справедливости в этой жизни

На самом деле она просто неравномерно распределена. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ценитель
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@tR0SK1N писал(а):
Что же на это скажет СТК Иркутский, раньше блеяли что Новосиб далековато от Иркутска и что дороговато трафик доставлять. А Красноярск то вообще близенько. Может начнут блеять что именно вот эти несколько сот километров сделаны из платиновой витой пары.Wink

причем в улановке плавно переходит в медную Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M@tR0SK1N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, что то тут не так идет
512:
Новосибирск - 850 рур
Красноярск - 600 рур
1024:
Новосибирск - 1300 рур
Красноярск - 1000 рур
2048:
Новосибирск - 1500 рур
Красноярск - 1500 рур

Странная политика, чем дальше от Москвы тем дешевле.
Значит что тогда в Иркутске если пересчитать на удаленность должны быть такие цены ?

512- примерно 400 рублей
1024- примерно 800 рублей
2048- 1500 рублей

Что то так получается если пересчитать по удаленности Красноярска от Новосибирска и Иркутска от Красноярска из расчета рубль/километр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@tR0SK1N
Не ищи логику в делах СТК - не ищи её там, где её нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
poltinnik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Иркутске на ждите существенного снижения тарифов. Оно появится только тогда, когда появиться реальный конкурент. А сейчас его нет. Или когда магистральщики зашевелятся. А им надо обязательно зашевелиться, а то получается, что они они сейчас набрали уже провов, а больше некого брать, так как нет последней мили. А бабло-то утекает, причем через их же каналы. Шустрые телефонные компании, имеющие всю городскую кабельную инфраструктуру, подрубают конечных пользователей. Получается, что магистральщики, через которых идет весь траф сосут, а кто-то снимает сливки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-07-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык. Кстати, у моего знакомого телефоны и от СТК и от ЖД. Думаю, он утечет к ТТК теперь. Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 06-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так кажется, что СТК с огнем играет.

В таком дисбалансе цен в ЕДИНОМ федеральном округе ведь запросто могут компетентные органы усмотреть признаки "разжигания социальной розни" и "подрыва безопасности государства"!!!!
СТК превратилась в "экстремистскую организацию" и должна за это ответить! Mad

Если с 1 августа никаких изменений в ценах у нас в Иркутске не произойдет... сформулирую и отправлю письмо в ФСБ (как бы это не казалось смешным... некоторым).
Пусть там разберутся... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M@tR0SK1N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-07-08 : 08-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya, давай, мы с тобой отправим!
Вчера кстати из администрации президента пришел ответ что переправили письмо в министерство информации что то такое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они делают мне смешно! lol
Цитата:
25.07.2008 12:07:40 Громов Михаил
Добрый день! Сегодня уже 25.07.2008 Когда будут снижены безлимитные тарифы для физлиц с 01.08.2008 или с 01.09.2008? Пасиб!
здравствуйте! 09.2008 года.

Цитата:
Здравствуйте! Планируется повышение скоростей в 2 раза в ночное время и снижение цен от 10% в 3 квартале 2008г по физическим лицам.


Ну, то, что не раньше сентября... это мы уже и так догадались.
А вот про 10% это "обхохотаться" можно. не гуд

Этим они сослужат добрую службу Транстелекому и Голден телекому.
Эти компании наверное, в СТК устроили своих людей… Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Цитата:
Снижение цен с 1 августа в Иркутске?!

В Иркутске, в Иркутске... А в Нске будет? Smile Чёта уже не комфортно сидеть на 128 за 550 р. Цены подросли на продукты, на чём экономить? Прална - на Инете. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1cros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы в новосибе все поо 100р а в других регионах ты о людях страдающих не думаешь да ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написано от 10, может это будет минимальное снижение Smile ну в таком случае можно считать что те кто голосовал за версию "снизят на 100 рублей" угадали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1cros писал(а):
Вам бы в новосибе все поо 100р а в других регионах ты о людях страдающих не думаешь да ?

Да ладно preved , я и вам желаю снижения (от моего желания, правда, ничего не зависит).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jameson
Вы же знаете, что значат эти пресловутые ОТ и ДО.

ОТ - это значит, что так оно и будет, т.е. 10% и не больше.
ДО - это значит, что этого не будет, т.е. не ждите таких скоростей.
Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M@tR0SK1N
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это значит, что так оно и будет, т.е. 10% и не больше.

Да, будет сенсационное БЕЗПРЕЦЕДЕНТНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН, к примеру 512 будет стоить не 3000 рублей как раньше....
цены тают а скорости растут и....
теперь 512 стоит всего 2999 рублей 99 копеек. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
offtop
В Иркутске, в Иркутске... А в Нске будет? Smile Чёта уже не комфортно сидеть на 128 за 550 р... Smile

Прогуляйтесь по свежему воздуху несколько раз... пешком... не пользуясь общественным транспортом, и сможете себе подключить безлимитный 256. blum

А мне вот например, что бы подключить себе 256... нужно из Братска в Иркутск и обратно прогуляться... пешком! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-07-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afonya писал(а):
Прогуляйтесь по свежему воздуху несколько раз... пешком... не пользуясь общественным транспортом, и сможете себе подключить безлимитный 256.

Не боись, я и гуляю пешком, и бегаю кроссы, и деньги не транжирю на всякую фигню (курево, там, выпивка). Smile А 550 на Инет в месяц для меня всё равно много - не зарабатываю я ещё достаточно. Я хочу платить в месяц за Инет не больше 300-400 р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы