adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Prfect World(Идеальный мир) или очередное онлайн какашко?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Prfect World(Идеальный мир) или очередное онлайн какашко? Ответить с цитатой

Люди вчера диск друг подсунул и говорит мол устанавливай мол игра нормальная Онлайн (ну я онлайн игрушки не очень так не много в рагнарок и то редко) Ну вот и хотел мнение спросить кто играл Как игрушка то?
А то я другу уже от Онлайн шизофринии предложил лечится))))
Ну так как мне шаз делать особо нечего вот решил установить и поиграть!!
В общем оставьте свои "ИМХО" ))))
Буду весьма благодарен!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установил, поиграл минут 30. И понял что все игры типа la2, Rf Online, Perfect world сделаны будто под копирку. Никакого желания играть в нее у меня не возникло. Плюс ко всему чтобы игра выглядела красиво, нужен не хилый комп, сбрасываешь графику на средние настройки и любуешься смазанными текстурами, отсутствием растительности и т.д. И всего 3 рассы, по 2 класса у каждой. ИМХО я играть бы не стал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В онлайн игры не играю но по телику посмотрел обзор, игра что-то линейку напомнила, ни какой изюминки там нету, так если всякие ВОВы да линейки надойели то погамать можно.
Кароче игра не доделаная. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blum
очередное онлайн какашко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи нет онлайн играм!!!
Ф топку их все Очень злой!
Нет сюжета(а в онлайн играх сюжета нет,в домино больше сюжета ,чем в онлайн играх) - нет игры!!! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда игра и правда какафка единственное что порадывало так ето способность летать а так блюююээээ!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 07-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... а я думал стоящая игруля, думал поставить да порубица... а тут облом. какая жаль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-07-08 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
Установил, поиграл минут 30. И всего 3 рассы, по 2 класса у каждой. ИМХО я играть бы не стал.


Надо было пойграть подольше чем 30 минут. У каждого класса в зависимости от стиля игры и билда несколько подклассов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... играю уже второй день. меня затянуло. классная игра. первое впечатление не оказало положительных эмоций. а вот потоооом! мне понравилось, короче)))) советую поиграть подольше)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играй лучше в линейкуSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
ф топку. я в неё играл. не затянуло. а в Идеальном мире хоть летать можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНе ПВ не понравился изза квестов весь кач на квестах а так чтоб типа как в рагнароке на маленьких лв собрать патю и пойти усех мобов валить такого нет!Там пати тока в данжи ходят вот в общем то и все да и на патя нужна если коч то на квестах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играйте в WoW на оффе нах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleniy06
денег дай, буду играть. а так, вполне не плохая альтернатива
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-07-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл в вов на оффе, не впечатлило))
Линейка впечатлила, именно на оффе, сейчас там играю.
Про перфект ворлд слышал только положительные отзывы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы