adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Альтернативный интерфейс и Zyxel 660HTW
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
lankovod
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Альтернативный интерфейс и Zyxel 660HTW Ответить с цитатой

Всем привет. Вот недавно приобрел сей девайс. Вроде все настроил. И интернет и IPTV и P2P. Осталось последнее - альтернативный интерфейс. Два дня уже бубен из рук не выпускаю, все делаю по инструкции - все таже зелень стандартного. Где рыть? Прошу Вас!!! Хочу альтернативный - полгода на нем просидел на Интеркросе - люблю его родимого.... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2хдиапазонный или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lankovod
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понимаю о чем ты. Уточни что 2-х диапозоное? Туплю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lankovod
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкратце напишу как все настраивал. PVC1 и PVC2 настроил по NetFriend (он еще мне похоже прошивку обновил). Далее в телнете сгруппировал так - на LAN1 интернет и IPTV, на LAN 2,3 - интернет и WLAN, на LAN4 - чисто IPTV для Амины. Еще сделал мапинг портов для P2P и разрешил их в Файрволе (сам не понял как сделал, но по аналогии с какими то другими портами - был пример на Стриме). Для альтернативного - прописал DNS, DHCP вроде тоже включил. И все на этом. Пробовал и кабель телефонный на ходу дергать и просто Амину включал как по инструкции - ноль эмоций. На Интеркросе пробовал настраивать альтернатиный - с первого раза все пошло. С Zyxel все просто не получается Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lankovod писал(а):
на LAN4 - чисто IPTV для Амины.

Вот и ошибка. Для альтернативного должен быть доступен интернет, модем роутером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lankovod
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ты и прав. У меня на Амину чисто IPTV подается без интернета. Модем у меня роутером настроен. Что ж вечером переткну на LAN1 - там у меня и инет и тв на одном порту. Проверю. Ждем вечера Smile А пока на работе работу работать надо dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lankovod
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, подал на Амину еще и интернет - все заработало.
Rendy - тебе спасибо зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы