adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен совет.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 09-18    Заголовок сообщения: Нужен совет. Ответить с цитатой

В общем так:
Сегодня пришел рассыльный из Сибирских сетей, говорит, что в понедельник будут проводить в вашем доме свои провода, желающие подключиться милости просим. Подключение стоит 1500р. Тарифы примерно такие-же как в СТК. Удвоение скоростей с 2 часов ночи.
Вот я и думаю, надо ли мне это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслди есть деньги, подключай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor Тут и думать нечего если есть хоть какая то альтернатива ВС надо подключать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
надо

Жирное такое ИМХО Smile

Я б не стал. Меня ВС всем устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К СС не подключался бы, к НТК хоть сейчас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. технология у сибсетей лучше(езернет против зависимого адсл)
2. скорость внутрисети 100мегабит на выход, против 1-2 (в идеале)
очень благотворно для п2п
3. куча внутресетевых ресурсов (напомню, что родным для вебстрима является сибнет. остальное (академ орг, электронный город, 1нск, адслклуб,ит-делюкс) является продуктом сторонних организаций, и при возникновении проблем начинается футбол


зы: никто не заставляет отключать вебстрим, вполне допустимо быть абонентом обоих провайдеров. техническую сторону настроек на форуме описывали не раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk ты у нас здесь из сибсетей. роскажи народу вкраце про сибсети, как там стабильность и прочие дела.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключай без вопросов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ИМХЕЦ]У нас в доме с февраля нтк завелся, а буквально неделю назад эсэсовцы обход делали (подписи собирали). Переходить с вс куда-то, даже в тайне не мечтаю. Внутрисеть в принципе не интересует, для меня главное внешка и белый ай-пи.[/ИМХЕЦ]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! Спасибо большое всем кто высказался.
Решил так: СС - подключаю, ВС - на помегабайт.
А там видно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-07-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одногруппник подключен к СС. Ходит ко мне и завидует каждый раз. Исходящий канал в 2 мбита при тарифе 512 - раз плюс. С торрентс.ру с раздачей проблем нет (а у них есть, скорости такие, будто белый IP и не подключал, чтобы забить 512 кбит исходящей ему надо штук 30 торрентов запустить с торрентс.ру, а с другими трекерами все нормально) - два. Ну и наше глючное удвоение очень даже рулит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-07-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поговорил с товарищем, у него СС, говорит проблема с серыми IP.
Где нибудь на форуме или на игровом серваке, какой-нибудь урод накосяЧИТ и туда потом никто зайти не может. Shocked
***задумался***
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
У друзей в Академе сейчас, вот тут весело, ХоумНет сетка - на рапиду заходишь и там сразу говорит - ваш IP уже качает чего-то =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
У друзей в Академе сейчас, вот тут весело, ХоумНет сетка - на рапиду заходишь и там сразу говорит - ваш IP уже качает чего-то =)


С ЭГ тоже самое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так подключи белый айпи и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0
На ЭГ проблемно, как в СС не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0
на нтк не так то легко достать белый айпи хоть и платить за него чёто там надо кропаль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
на нтк не так то легко достать белый айпи хоть и платить за него чёто там надо кропаль


Там должна быть еще техническая возможность. http://www.cn.ru/faq/ntk/connection/?q=24 (хотя не понимаю, что это уних означает). Я сделал себе заявку, пошел третий месяц...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь услугами НТК (безлимитка), а ВС в резерве стоит, врубаю в тех случаях, когда за НТК забыл заплатить))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d1n0 писал(а):
ну так подключи белый айпи и все

Спросил можно-ли будет получить белый IP, сказали: "напИшите заявление с какой целью он вам нужен, руководство рассмотрит, и
если есть техвозможность то возможно и выделят, но гарантии никакой".
Короче, **й тебе а не белый IP, я так понял. Спасибо хоть честно сказали.
В общем для себя решил: куплю-ка я себе, на выделенные (уже) из семейного бюджета 1500р., зухель, да и все. Тем более, что ВС меня пока всем устраивает.
Спасибо большой всем, за ценную инфу.
спасибо!

Думаю,тему можно закрыть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы