adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемы с FTP
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 13-35    Заголовок сообщения: Проблемы с FTP Ответить с цитатой

Объясните пожалуйста, почему я не могу скачивать с ftp-шника nsk.in, хоть и являюсь пользователем Webstream-a? Зайти могу. только начинаю закачку ReGet-ом, говорят следующее:"The load was 12.24 when you connected. We do not allow downloads by anonymous users when the load is that high. Uploads are always" Не важно днем вечером захожу. Единственное, что я успел вчера сделать скачать Within Temptation, а потом началась эта фигня... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tracer писал(а):
The load was 12.24 when you connected. We do not allow downloads by anonymous users when the load is that high. Uploads are always

Перевел?
Позволено лазить по нему, но не скачивать при такой загрузке. Пробуй еще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. А я думал нужно зайти не под пользователем Anonymous. Кстати это возможно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я под ним захожу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Log писал(а):
Да. Я под ним захожу.

Не понял. В смысле ты заходишь не под Anonymous-ом? Если да, тогда как можно зарегиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tracer
Нельзя. Только модеры/админы так ходят. Остальные - анонимус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОгда я вообще ничего не понимаю, если я зашел 80 из 150 возможных, почему мне отказывают в закачке файла?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tracer писал(а):
ТОгда я вообще ничего не понимаю, если я зашел 80 из 150 возможных, почему мне отказывают в закачке файла?
При загрузке >10% качать нельзя, а лазить можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Это как показывать кусок мяса собаке, а есть не давать! lol
А на всех серверах так делается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tracer при помощи http://search.adslclub.ru находим ссылку на файл и ставим в качалку flashget/reget/wget ждёт минут 20-30 начинается закачка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз так, спасибо большое BorPas!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Не ну е.................лки-моталки а че за "качки" на сервере сидят? ReGet пытается скачать антивирус касперского 4 часа кряду!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧИТАЕМ ФАК!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант, а твой ФТП бесплатный или это считается как соединение между компьютерами и надо будет отдавать 20 коп за метр?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark По 1копейке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark писал(а):
это считается как соединение между компьютерами и надо будет отдавать 20 коп за метр?


да как соединение, НО http://www.adslclub.ru/?mod=news&op=display&id=66
как видно из статьи теперь траффик между абонентами 1 коп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течении января по одной копейке. Потом видно будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
В течении января по одной копейке. Потом видно будет
Навсегда и это уже факт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если внимательно читать табличку с тарифами то становится ясно что это не на месяц!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
так я епонял или совсем запутался. Download Master или FlashGet
посылают повтор на закачку файла тоесть луп на nsk.in?(не путать с 1nsk.ru)
сирьезна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы