adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Анимешнеги, перекличка!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут тут,
на данный момент смотрю Zombie-Loan и Death Note
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я посмотрел 4 аниме, я уже анимешник, или еще можно спастись?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero писал(а):
А если я посмотрел 4 аниме, я уже анимешник

Тебе решать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89 писал(а):
Кто что смотрит из аниме сейчас?)

Я смотрю "Девочка-пулемёт". Признаки аниме: кавай; кровища; тупой сюжет при серьёзных диалогах; бездарные сцены боёв; тупая концовка, заставляющая ржать (эти радостные лица: "Да, Ами, мы будем такими же сильными, как ты!" - ржач!); под конец даже хотели замутить уж если не хентай, то фансервис точно, но не довели до конца.

Вот вам несколько кадров помясистее (внимание, повышенное содержание кетчупа и помидоров!):
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*выползает из забытой всеми пещеры* ку нах.............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туто.
смотрю X и Claymore
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааа! меня пропёрло с Beck'а... мировое онеме)) Хачу старый жёлтый телекастер))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посматриваю сейчас изредка. Кстати глянул людей кто сейчас на сайте и был в шоке, оказывается легенда радела "аниме" гуу чан тоже здесь! Но молчит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-07-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут досмотрел Канон, включил Кланнад и ели выключил Very Happy .!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 11-07-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

досмотрел "Зомби на доверии", странно почему-то больше запомнились второстепенные персонажи Юто, Коёми, Кормчий, предсидатель, Оцо, хотя аниме так на крепенькую три с плюсом (выезжает за счет юмора и довольно оригинального сюжета), даже хочу посмотреть продолжение если оно будет (надеюсь). А тетрадь, чтото сильно грузит и больше серии в день не идет, хотя тоже очень неплохо. БЕК да супер вешь, если читать мангу то мы узнаим про их первое турне, второе выступление на фесте в качестве уже хедлайнеров, кстать после просмотра купил себе гитару, правда не желтый телекастер а красный Ибанез, ааа хочу продолжение НАНА ... попер флуд.

http://baymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=26&cid=386&mid=2073
- почти желтый "телек"

http://baymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=28&cid=189&mid=925
- черная Люсиль (хотеть себе такую)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 11-07-08 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Stagg S301-YW
вот более жёлтая)) в виде стратокастера) очень дешёвая и простая
Последний раз редактировалось: Axl89 (Пт 11-07-08 : 13-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-07-08 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
легенда радела "аниме" гуу чан

Плин, ещё зазнается. Из хиков в идолы за год.

А я вот не уверен, что под моим логином тут никто не ходит. Кто знает, что у меня уже украсть успели...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пурум-пурум! AlexRock, а как Вы относитесь к историческим фильмам с самураями и с кавайными японскими актрисами? сегодня ночью смотрел по культуре /А Я ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ =)/ фильм "Сумеречный самурай", понравилось! есть ли у вас нечто подобное на винте или на болванках, и если есть, то давайте как-нибунь сообразим, чтобы это оказалось на фтп =) а я вам скажу огромное спасибо и буду уважать Вас еще больше /заметьте, я пишу "Вы" с большой буквы и я вас УВАЖАЮ =)/

ps Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-07-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
пурум-пурум! AlexRock, а как Вы относитесь к историческим фильмам с самураями и с кавайными японскими актрисами?

Не помню - не смотрел, наверное. Вот, семь самураев Акиры Куросавы посмотрел - довольно нудно (а кавая там нету).
Солнечный писал(а):
сегодня ночью смотрел по культуре /А Я ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ =)/ фильм "Сумеречный самурай", понравилось! есть ли у вас нечто подобное

Не видел.
Нету.
Если считать "Шиноби" историческим фильмом (хотя это не так), то можешь глянуть. Там есть кавай, самураи (ну, воины, вобщем, со сверхестественными способностями) и непонятный финал.
Солнечный писал(а):
заметьте, я пишу "Вы" с большой буквы и я вас УВАЖАЮ =)/

Смотри, не ошибись - я странный тип с весьма неясными для постороннего человека наклонностями. И, вообще, "дилетант широкого профиля". Лучше пиши обычно: "ты" и всё такое. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Там есть кавай, самураи (ну, воины, вобщем, со сверхестественными способностями) и непонятный финал.

короче пафосная херь.. это не то!
а еще я помню, смотрел какой-то русско-японский фильм хз каких годов, снимался Никулин, там сцена в цирке и он маленьким японятам с мамами говорит "Коннитива!" =)) сюжет: мальчик-японец отправляется путешествие в Москву из Японии к своему отцу, которого хз сколько не видел (паренек наполовину японец), ну там как всегда приключения всякие...НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ ((()()(спнл)()((((пас(р(ШШ)))!ш11iii!

AlexRock писал(а):
Лучше пиши обычно: "ты" и всё такое.

вот этого не обещаю!! чо раз такой с наклоннастями, так другим нельзя косить под чудаков?! =) и вообще найди мне хентай без цензуры, а то обленидлся я смотрю, называется Sora no Iro, Mizu no Iro Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился "Скрытый Клинок". Вчера показывали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
и вообще найди мне хентай без цензуры

Полно хентая без цензуры. И найти его легко. Я не буду ничего выкладывать. Только вот тебе ссылка http://www.animesector.ru/2008/05/26/monzetsu-full-collection-john-k-pe-ta.html на весьма нецерзурную мангу (можешь зарегаться и в спойлерах картинки глянуть). Вобщем, с рапиды может Сибнет качать - заряжай. Ну, и, вообще, подпишись на ихние новости RSS - они регулярно всякий хентай релизят. Правда, RSS грузит картинки (и потоковое видео!) - можешь на деньги попасть, хоть и не на большие (я не про видео Smile ).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У мангаки явно есть фетиш... Он явно гениколог или еще кто, который интересуеться введением предметов невероятных размеров во влагалище и ректум...

90% сцен это девушки с маленькими отверстиями в которые каким-то чудом помещаются исполинских размеров инструменты... Которые буквально становятся видны на поверхности тела...

Однако..
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
У мангаки явно есть фетиш... Он явно гениколог или еще кто

Да просто народ требует. За "обычный" хентай (всякие там инцесты, школьницы и прочие тентакли), наверное, уже не платят. В моде прозрачные части тела (чтобы всё разглядеть) и гуро. Что будет дальше? По-моему, там больше нечего придумывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы