adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен плагин для голосования
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Нужен плагин для голосования Ответить с цитатой

Привет всем радиослушателям радио "Nullwave"!
Т.к. плеер AIMP2 становится все более популярным, то, думаю, имеет смысл сделать для него плагин для голосования.
Нужен доброволец, который за 4 спасиба сделает такую нужную вещь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Re: Нужен плагин для голосования Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Привет всем радиослушателям радио "Nullwave"!
Т.к. плеер AIMP2 становится все более популярным, то, думаю, имеет смысл сделать для него плагин для голосования.
Нужен доброволец, который за 4 спасиба сделает такую нужную вещь.

+1000
Давно уже на аимп перешёл, но из-за возможности голосования, слушаю Nullwave через винамп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+спасибо таму кто сделает! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Цитата:
Т.к. плеер AIMP2 становится все более популярным

Первый раз слышу о таком Smile
Слушаю тупо кривым поделием WMP10, на винамп даже смотреть не хочется, он ещё кривее, надо этот AIMP2 попробовать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давно уже на аимп перешёл, но из-за возможности голосования, слушаю Nullwave через винамп.

вот тоже самое!

Цитата:
Слушаю тупо кривым поделием WMP10

я эти плееры не воспринимаю как класс и даже не считаю их за плеер, пользуюсь (а иногда бывает) только в очень крайнем случае.

Цитата:
надо этот AIMP2 попробовать

кстати, AIMP2, чисто русская разработка!

ребят, гуру вы наши, ну среди вас же есть башковитые товарищи, ну попробуйте сбацать плагин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, прикольная вещь, этот АЛМП Respect
Только 1 косяк - постоянно, забывает поверх всех окон или нет, если смотреть на статус в тулбаре. Сам автоматом ставится поверх всех окон. Это минус
Но во всяком случае гораздо лучше в целом чем WMP Smile
И ещё 1 вещь - в WMP показывает скорость потока в club как 192kbs, а Almp как 128... кому верить?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Цитата:
я эти плееры не воспринимаю как класс и даже не считаю их за плеер,

А что делать... у меня винамп категорически не приживается на компе. Ставлю его периодически раз в год уже 4 год подряд. Через полчаса сношу...
Так всё мультимедия только Light Alloy смотрю\слушаю, а вот радио не знаю чем, на 1нск слушал через Ip-tv Player, но там для меня были интересны только 3-4 радио - чиллаут, sunwave (клуб, техно), и Рекорд с джаззом, но последнее постоянно было в дауне. Как перешёл на безлимит уже стал сам выбирать что слушать и тут выбор простой, либо WMP либо Винамп.
Таких глюков с софтом как с WMP я не видел давно... но, как говорится, ёжики плакали, но продолжали жрать кактус [/i]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня винамп категорически не приживается на компе.

всмысле, не приживаются? глючит что-ли?

Цитата:
И ещё 1 вещь - в WMP показывает скорость потока в club как 192kbs, а Almp как 128... кому верить?)

так это от трека зависит, какой у него битрейт. не все треки на радио имеют одинаковый битрейт равный 128 кбит. треки, которые были залиты вначале неперекодировывались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Цитата:
всмысле, не приживаются? глючит что-ли?

Во-первых не могу привыкнуть к новому оформлению после Light Alloy, а во-вторых он неповоротливый какой-то, менюшки распадаются, он по умолчанию при установке пытается поставить всякий хлам вроде какого-то инет магазина, плагин там что ли, ещё пытается ассоциации перетянуть на себя по умолчанию при установке, вклинивается в IE в бар, чуть что не уследил, сразу получил всё новое чего и не просил никогда...
Но самое меня убило, что нигде не было прописано в ассоциациях и опциях - он назначился по умолчанию проигрывать инет-радио.
А у меня Опера стоит, там просто получается текстовая ссылка, - я открываю страницу в IE, он перенаправляет на WMP и играется всё.
А тут Винам влез, где его никто не просил, если мне надо я и так могу ткнуть ссылку и играть им, - после его инициативы пропали ассоциации с менеджером закачек...
Переустановка DMastera не помогла... вот такой ужас был Ап стену друже!
Побился я побился и стёр его...
Цитата:
так это от трека зависит, какой у него битрейт.

Так я одновременно сравнивал, запустил и WMP и AIMP - 192 и 128 соответственно на 1 и той же композиции Smile
P.S. Как убрать ненужную опцию AIMP2 при кликанье правой кнопки мышки на файле? В числе прочего вылазит и его строчка.
Фиг с ним, если было только на мультимедиа, но она вылазит и на обычных папках, а это не есть гуд( [/i]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых не могу привыкнуть к новому оформлению после Light Alloy

а я считал, что Light Alloy - это видеоплеер.

Цитата:
а во-вторых он неповоротливый какой-то, менюшки распадаются, он по умолчанию при установке пытается поставить всякий хлам вроде какого-то инет магазина, плагин там что ли, ещё пытается ассоциации перетянуть на себя по умолчанию при установке, вклинивается в IE в бар, чуть что не уследил, сразу получил всё новое чего и не просил никогда...

для этого есть различные менюшки в настройках при установке винампа, ими все можно аккуратно отрегулировать и ничего не повылазит.

Цитата:
Но самое меня убило, что нигде не было прописано в ассоциациях и опциях - он назначился по умолчанию проигрывать инет-радио.
А у меня Опера стоит, там просто получается текстовая ссылка, - я открываю страницу в IE, он перенаправляет на WMP и играется всё.
А тут Винам влез, где его никто не просил, если мне надо я и так могу ткнуть ссылку и играть им, - после его инициативы пропали ассоциации с менеджером закачек...
Переустановка DMastera не помогла... вот такой ужас был

первый раз подобный ужас слышу.
у меня винамп никогда ни с кем не конфликтовал и не глючил.

Цитата:
В числе прочего вылазит и его строчка.
Фиг с ним, если было только на мультимедиа, но она вылазит и на обычных папках, а это не есть гуд(

что за строчка? ты про какую строчку говоришь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-07-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Цитата:
а я считал, что Light Alloy - это видеоплеер.

http://softella.com/ - Light Alloy - проигрыватель MP3, AVI, DVD и других мультимедийных файлов.
Скорее универсальный. Жаль ДВД мой 2.4 и радио не понимает, цены б не было... да и проект свернули уже
Цитата:
первый раз подобный ужас слышу.

...он меня ненавидит © Марвин
Цитата:
что за строчка? ты про какую строчку говоришь?

[/i]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medieval писал(а):
Как убрать ненужную опцию AIMP2 при кликанье правой кнопки мышки на файле?

Опции -> Система -> убираешь галку с "Интеграция в контекстное меню проводника"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RogeR
Спасибо Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такого с самого начала не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-07-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Да я и так при инсталляции большинство галочек снял, естественно, если бы там был пункт про интеграцию, то он бы полетел в корзину первым Smile
Значит назывался хитро, что я не заметил или просто в предыдущей версии не было такого, вполне вероятно, что недавно добавили - у меня последняя версия с сайта разработчиков.
Я думаю, ты пользуешься АИМПом давно, и если просто поверх накатывать новые версии, но пользвательские настройки меняться не будут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medieval, вот как раз в том, что я пользуюсь этим плеером давно, ты глубоко заблуждаешься.
Я им стал пользоваться совсем недавно, после того как поставил себе новую систему, в комплектк которой шел этот плеер, попробовав его он мне понравился и я решил им попользоваться. так что я пока в стадии привыкания к нему. но он мне нравится все больше и больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Цитата:
вот как раз в том, что я пользуюсь этим плеером давно, ты глубоко заблуждаешься.

Я вёл про версии мысль. Если версия сравнительно старая, то там может и не быть интеграции с меню.
Цитата:
Я им стал пользоваться совсем недавно, после того как поставил себе новую систему, в комплектк которой шел этот плеер

Фигасе. Как это шёл в комплекте? Пиратская тюнингованная винда типа Black Edition? Smile
Цитата:
но он мне нравится все больше и больше.

Симпатишный плеер, крайне симпатишный.
Только есть косяки вроде не захвата радио, у меня вот NullWave вообще не захватывает.
А обложечки это выше всяких похвал Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-07-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фигасе. Как это шёл в комплекте? Пиратская тюнингованная винда типа Black Edition?

сборка SamBuild.

Цитата:
Только есть косяки вроде не захвата радио, у меня вот NullWave вообще не захватывает.

косяк я там заметил пока только один, не всегда полностью выводит название трека, который играет на радио, а только первое слово. Это иногда.
А качать поток с радио можно очень легко, вставляй ссылку канала в Download Master и он будет качать. (только на треки потом порубаешь)

Попробовал AIMP на запись потока. он записывает (Ctrl+R), только, непонятно почему, с маленькой громкостью. С ней игрался-наигрался, на максимум везде все выставляю, все равно тише оригинала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-07-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
[AMK]Terrapack
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-09-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хоть бы краткое ТЗ наваяли... Что должен делать, с чем взимодействовать и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаNULLWAVE.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы