adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
«Футбольный клуб» на FTP
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-10-06 : 20-51    Заголовок сообщения: «Футбольный клуб» на FTP Ответить с цитатой



Наверняка многие знают эту замечательную передачу Василия Уткина, которая в середине 90-х появилась на канале НТВ. Смелые, динамичные репортажи, остроумные высказывания журналистов — вот чем отличался ФК от большинства передач о футболе того времени.

Со временем передача исчезла с эфирного ТВ, перебралась на НТВ Плюс, но, как оказалось, ФК стал еще лучше и интереснее. Он полностью оправдывает название «информационно-житейской передачи о футболе»: здесь и новости, и интервью, и приколы, а музыкальное оформление Шнура отлично подходит к стилю подачи материала.

Передача выходит по пятницам, и сегодня я выложил «Футбольный клуб» в первый раз. Надеюсь, что буду выкладывать дальше, и таким образом, любители спорта смогут начать футбольный уикэнд с отличным настроением!
+-------------------------------------------------------------------------+


ФК 20.10.06 (Удалено)



Размер: 348 Мб. Размер меньше, а качество не ухудшилось!

Давайте обсуждать ФК и делиться впечатлениями о просмотренных сюжетах только в этой теме.

Кстати, каждую пятницу примерно в 1:10 ночи слушайте радиоверсию ФК на Эхе Москвы — тоже очень интересно.
Последний раз редактировалось: Nick123 (Сб 4-11-06 : 01-21), всего редактировалось 6 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-10-06 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Посмотрел, спасибо!

Присоединяюсь - спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
Хочется поинтересоваться будет ли ФК от 27.10?
Очень просим!!!
К хорошему быстро привыкаешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 минут осталось. Льется, потерпите. А пока качаете, слушайте Эхо Москвы — там с 1:10 каждую пятницу радиоверсия ФК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
10 минут осталось. Льется, потерпите. А пока качаете, слушайте Эхо Москвы — там с 1:10 каждую пятницу радиоверсия ФК.

Спасибо. Ждем с нетерпением. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФК 27.10.06



+-------------------------------------------------------------------------+

Cсылка:
Код:
ftp.nsk.in/pub/Video/Спорт/Футбол/Футбольный клуб/football_fk_27_10_06.avi

Размер: 328 Мб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже скачал, еще раз Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alex_shadow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное.
p.s. Считаю Уткина лучший комментатором.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискую навлечь на себя правденый гнев, но все ж спрошу:
Будет ли сегодняшний ФК? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) Да, сижу как раз пережимаю.
Давайте вот как: если я не выкладываю в очередной раз, я здесь об этом напишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
))))) Да, сижу как раз пережимаю.

Спасибо Respect
Цитата:
Давайте вот как: если я не выкладываю в очередной раз, я здесь об этом напишу.

Ок Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с проблемами с закачкой на ftp.nsk.in сегодня я заливать ФК не буду.
Залью завтра, может быть, и на другой фтп.

UPD. все смотрим тему о ФК на 1nsk.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
Сейчас получается на 1nsk выкладывать будешь?

offtop Как у тебя на счет NHL дела обстоят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нечаянно переправил это сообщение.

НХЛ, возможно, буду выкладывать, когда будут футбольные каникулы.
Последний раз редактировалось: Nick123 (Сб 25-11-06 : 14-40), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
В связи с проблемами с закачкой на ftp.nsk.in сегодня я заливать ФК не буду.
Залью завтра, может быть, и на другой фтп.

UPD. все смотрим тему о ФК на 1nsk.ru

Ну что-ж попробуем, смотреть то хочется. Правда еще на 1nsk пробиться надо Sad
UPD//
Не прошло и получаса как я сумел попасть в 50 счастливчиков. Скачал - буду смотреть
Nick123 Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто плакал в последней рубрике... "вы все виртуальные - один я реальный... я князь тьмы..." ЖЕСТЬ!!! пацталом )))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Не прошло и получаса как я сумел попасть в 50 счастливчиков.


Люди, киньте ссылку, а то я на тот форум не могу попасть, просит регистрацию. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
ftp.1nsk.ru/incoming/Video/Спорт/Футбол/ФК/football_fk_03_11_06.avi


A7, зарегистрируйся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФК 10.11.06



+-------------------------------------------------------------------------+

Cсылка:
Код:
ftp.1nsk.ru/incoming/Video/Спорт/Футбол/ФК/football_fk_10_11_06.avi

Размер: 275 Мб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы