adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Драг-Битва 2008 в Красноярске
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Драг-Битва 2008 в Красноярске Ответить с цитатой

кто был там отписывайтесь в теме! я был, недавно приехал, не понравилось только слабая организация и дождь, а так все супер!!!!!!!
жаль Новосибирские 2 команды вылетели слабоваты мы еще, ну я думаю в следующем году покажем!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-07-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я был, недавно приехал
фотки, видео, впечатления где? Вот я был на открытии ДНСа - я фоток кинул, рассказал вкратце что и как, и народ сразу потянулся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
фотки, видео, впечатления где? Вот я был на открытии ДНСа - я фоток кинул, рассказал вкратце что и как, и народ сразу потянулся.

я помоему тему создал для тех, кто там был мне некогда выкладывать сюда фотки и видео уж извините!!!! могу дать сайт где все подробно написано:Внешка! www.dragbitva.ru Внешка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян писал(а):
я помоему тему создал для тех, кто там был мне некогда выкладывать сюда фотки и видео уж извините!!!!

ппц какой-то... Если ты создал тему, для обсуждения чего-то, так уж будь добр, проведи хотя бы краткий ликбез. А то нате вам... Тема для тех кто был. Ты ж был? от пары выложенных фотографий не переломишься, думаю всем было бы интересно. Заходить и флудить сообщениями вроде "+1" у тебя время есть, а пару фоток выложить времени нету. ппц. Дикси.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-07-08 : 03-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
ппц какой-то..

+1 Автор сам для себя тему создал, ибо за тыщу километров никто больше из форумчан не поехал, а любознательным, как ты и я, здесь отписываться нельзя, так как :
Костян писал(а):
я помоему тему создал для тех, кто там был

offtop Модеры оригинально работают. Посты потерли, а тему не перенесли, куда нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы